Uf
Ufo

котопес. Не плохой персонаж. И устраивает почти всех любителей домашней живности?

Ответы
Лариса Бочкарёва

А у меня собака и как кот и как кролик или коза. Она ест мясо, но по- большей степени вегетарианка, ест морковку, лук, помидоры, огурцы, бананы, яблоки, очень любит апельсины и многое другое, даже может съесть чеснок.

Лариса Бочкарёва

Двортерьер)). Смесь таксы, спаниеля и еще какого-то зверя. Очень красивая, шоколадного цвета. Все англикосы говорят :"Бьютефул!" и удивляются (тут у всех только породистые собаки и бездомных собак нет), все спрашивают, что это за порода )), мы ее с собой из Литвы привезли.

Uf
Ufo

собака-путешественник? Тогда ее пристрастия не удивительны)))

Лариса Бочкарёва

Нет она такой вегетарианкой была всегда, даже щенком. В Англии мы только 3,5 года.

Uf
Ufo

я давно заметил, что частицу "велико" можно разделить от слова Британия, без ущерба последней)). Хотя к собакам это отношения не имеет

Лариса Бочкарёва

Это верно

Алёна Смородина

Ток всё время мучает вопрос, куда девается всё то, что он в две глотки ест? ???

Uf
Ufo

ну не знаю. Видимо мы друг друга не поняли. А так добра

Uf
Ufo

вот второй смайл это что. И почему словами нельзя?

Алёна Смородина

второй смайл - это чашечка кофе ))) А словами: Хорош спорить, пошли пить кофе))) И если не менять взгляд, то хотя бы прищурьтесь, глядя на солнышко - увидите радугу!))) Бе-бе-бе!!!

Uf
Ufo

мои взгляды подвижны как ртуть. А кофе я уже нахлебался. А вредность никто не отменял!

Lora Sotnikova

https://lh3.googleusercontent.com/TzDHnO7Vr_b8ugmckpViQIAeKqOAqKU2JqFiNJhKjLpk7qAkVf08gLg8ewOOW_I_Ir8JyGKZn10=w1366-h768-rw-no

Димка

у нас медвепут тоже устраивает 86% населения если верить тв

Uf
Ufo

Не знаю как медведь а вот пут, так многих

Befora

неопределенность всегда толкает искать выход другой

Befora

ок

Лариса М-Ва

ага, ест мало, не какает и не писает...и вообще 2 в 1....))

Uf
Ufo

как известный шампунь. А если им натереться (котопсом), то и перхоти не будет)) Или как мочалкой...

Лариса М-Ва

меня устраивает, что не гадит по углам и труднодоступным местам....))

Uf
Ufo

зато мебель может драть/ грызть с двух сторон)))

Лариса М-Ва

это я переживу, а вот запах - нет...

Мария Давыдова

А как с теми, кто не переносит кошек или собак?)

Мария Давыдова

Точно)))

Uf
Ufo

Да уж, эта фраза здесь стала легендарной))

Мария Давыдова

Хорошая такая, домашняя)

Uf
Ufo

Главное простая и много значительная))

Ната

аллергия на кошек рушит планы этой покупки

Светлана Агламазова

жалко,что к нему рыбок гуппи не притянуть

Ольга К.

Вот всегда думала,как он какать ходит)

Uf
Ufo

этот вопрос беспокоит всех. А вы говорите гомосеки у нас не пройдут))) С таким интересом к чужим задницам, гомосеки уже победили))

Ольга К.

Фу

Uf
Ufo

подсознание иной раз, неприятные выбрасывает номера...

Ольга К.

Мда...у одних поюморить, а др.повод тему любимую развить.

Uf
Ufo

это не моя тема, но ваша. Ведь вас интересуют анатомические подробности персонажа!

Ольга К.

Больше не отвечайте,с вами не приятно продолжать общение. Удачи в ваших интересах.

Uf
Ufo

и вам добра. Но не я причина вашего неприятия. Я следствие)))

Мири

Нет)))Мне больше нравятся собаки))

Мири

Прекрасно!

Мири

и Вам

Ирина

А песня какая там веселенькая!)))

//

еще б понять как он какает))))))

Uf
Ufo

тада загадку котопса не разгадаешь!

//

зачем упираться там, где мне не интересно?

//

если на такие загадки упираться, упиралка износится

Uf
Ufo

ну у меня их две. Мне проще.

Uf
Ufo

а чего гадать? И так все ясно.

Лора

а чем они сами по себе плохи?

Лора

нее, мне они и так нравятся

Ма*Дамочка

😄 нет. не люблю мутантов ))

Н.ш.

Меня монстры не устраивают.

Н.ш.

Да ладно ! Кот должен быть котом ,пес -псом.

Светлана Спицина

сон разума рождает чудовищ

Мир

Нет, конечно..не устраивет..

***

Главное горшок не нужен

***

На тушенку его)

***

Ну а куда его? Все равно скоро помрет

***

Так он же ест в два лица и не какает, он помрет быстро

Uf
Ufo

гадит как слон. С чего помирать то?

***

Через что?????

Оливка

а как он ходит в туалет?

Uf
Ufo

Вот опять этот вопрос. Ну что других не рождается? Все на уровне пожрать- посрать?