Таня

Когда заснул в три часа ночи, а в четыре смс "Поступил платеж", это случайность или специально?

Ответы
1S
185 Super Joke

!!! - ВНИМАНИЕ - !!!
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Таня

Ой.

Нина Рогачева

А я вот сегодня только заснула в час ночи, так какой то козел врубил музыку на всю улицу и итог - сижу в " одноклассниках". А он наверное спит.

Таня

Конечно спит зараза)))

Нина Рогачева

С чувством выполненного долга.

Таня

Хех, вам спокойной ночи, у меня уже полдень, пора бежать творить красоту))))

Нина Рогачева

Успехов вам!

Таня

🙂 и Вам

Игорь Новгородов

скорее случайность но она не должна раздражать деньги на карточке что в этом плохого или я не понял "тонкости" вопроса?

Таня

Все верно) просто буданули не вовремя)

Елена Меленевская

Если заснул в три часа ночи, то уже не важно, когда пришла смс, всё равно не вовремя, хоть в семь, хоть в двенадцать

Nikolai Garskov

это лучше, чем "вы близки к порогу отключения!" 🙂

Таня

)))

Николай И.м.

Отключите на ночь сигнал СМС и утром будет двойной подарок: выспались и приятная новость.... 😉

Таня

🙂

Александр Земляной

у нас сегодня праздник, у нас сегодня аванс.Мы радуемся этому в который раз....

Таня

)))

Александр Земляной

Ну в смысле счет тебе пополнила контора, или зряплату дали, радость то велика...

Таня

Счет пополнили с моей карты))) И еще и разбудили)

Александр Земляной

Вот сволочи, а я то понял, что вам пришла удача...

Таня

Ну, удача всегда со мной) Даже если и разбудили)

Александр Земляной

Доброго ДНЯ......

Таня

И Вам)

Виктор К

отключайте телефон на ночь, они специально по несколько смс присылают

Таня

Хорошо)

Виктор К

)))

Леонид Соколов

sms - хорошо когда они приходят в любое время суток, плохо - когда их нет.

Таня

🙂

Валентин Чистяков

смотря от куда поступил он!!!!

Радион Ким

Это разница во времени или нерасторопность сервера платежного))

Таня

Хех)

Владимир Сизоненко

ЭТО СПЕЦИАЛЬНО ЧТОБ ТЫ ОБРАДОВАЛСЯ,ЧТО НАКОНЕЦ ТО ОН ДОШЁЛ

Таня

:))))))

Владимир Ержаков

Послушай-зачем ты меня разбудил, пожелать спокойной ночи!!!

Таня

🙂

Юрий Стадник

есть такая функция - на ночь смс отключается - с 22.00 до 06.00

Юрий Стадник

папивает

Таня

))) Что именно?

Юрий Стадник

пивасик

Таня

Фи)

Юрий Стадник

а ты что хотела, бренди колу

Виктор Киселев

Это платежные системы в своем часовом поясе работают...

Таня

Хех, не подстраиваются под абонента)

Виктор Киселев

Ну да, зачем счетной машинке подстраиваться, она просто считает и выдает результат...

Таня

Машины везде(

Светлана Кольцова

Поступил платеж - это хорошо. И причем. в любое время.

Таня

Хех)

Таня

😄

Светлана Кольцова

А выспаться всегда успеем.

Таня

Да, когда нибудь)

Таня

🌹

Метрология Аодрт

нет плохо работает компания по доставке информации

Валентина Узунова

случайность, откуда банку знать, когда у Вас отбой?

Таня

Но выглядит как специально 😉

Валентина Узунова

это подсказывает воспаленное сознание

Таня

Хех, это не утешает)))

Александр Белов

Это знак свыше.... Спокойной ночи пожелали

Таня

О! не ромрнтично как то)))

Александр Белов

Как раз романтично....В духе Теле2

Таня

Не припомню в каком духе)

Александр Белов

У меня оператор связи Теле2.... Часто бывает такое...

Таня

Аааа)

Ксения Лепанова

Надо на ночь отключать телефон, однако...

Таня

Хех, надо)

Ксения Лепанова

Отлючите, Татьяна! И сон Ваш будет спокойным:)))

Таня

Обязательно )

Макс

Не разглядел проблемы .

юрий кузьмин

закон подлости ни кто не отменял

Таня

Хех)

Vladimir Vladimirovich

Во срочна выыпеей зааа мордовью