Алёнка Сивохина

ОДИНОЧЕСТВО ЭТО...

Ответы · страница 10
Лидия Нагурная

Стены своего одиночества я возводила сознательно...а двери в них прорубали те, кто меня любил.

Ирина Карауланова

Одиночество в масштабах собственной квартиры- свобода, но в масштабах Вселенной- катастрофа.

Натуська Зашибуська

Для кого как....кому мука страшная,а для кого то независимость,успокоение,все только для себя.

Сергей Шнявен

это одиночество так и есть один человек сказал человек привыкает ко всему кроме одиночества

Ярослав Покровский

Когда можно наконец заняться творчеством и не думать о том, что кому обещал и какие дедлайны.

((
(*_*) (*_*)

Это когда 5 часов утра, все твои друзья спят, а ты сидишь на работе, и те не с кем поговорить'*)))

Леонид Литейный

С праздником ! курсором ВОЗЬМИ ТРУБКУ!!!... Послушай поздравления !!! http://kards.qip.ru/images/flash/8f/03/911.swf

Под Солнцем

И таким оно тоже бывает!)))

Расадкин Александр

У всех по-разному! У одних это желаемое иночество, у других результат собственного эгоизма!

Настя

одиночество -боль...одиночество - мука...Но тебя пусть она не коснется,Подруга! 🌹 🌹 🌹 🙂

Лора Исаева

ТИ МОЯ ПРЕСОНЦА!!!! 😘 😘 😘

Настя

😞 для приличия 😄 😄 😄 😘 😘 😘

Роман Коробко

когда тебе рально нужна поддержка, а ты вертишь в руках телефон и не знаешь кому позвонить

Светлана Блохина

Из-за непонимания каждый день мы теряем своих близких, и живя с ними, становимся одинокими

Юл
Юлия

тишина, спокойствие.. кто сказал, что одиночество - это плохо? главное - не привыкать к нему.

St
Stingl_808

Одиночество - это когда твой единственный собеседник - говорящая стиральная машина Electrolux

Наташа Белоус

Иногда даже ничего (если временно), а ,если всегда-кара, разговор с телевизором по вечерам

Василий Цыганков

Сука,скука и тд. Одиноким можно быть только на необитаемом острове. Но и там вас достанут.

Мария Грущенко

в первую очередь не о ком заботиться (я не имею в виду детей) и не кому позаботиться о тебе

Ирина А

когда кажется,что на земле кроме тебя никого нет. а может некому сказать спокойной ночи!

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

ТРИЖДЫ непонимание (чужих, родных и близких, себя), науки, практики, фантазий, и т.п. и т.д.

Gulnara Alpysbaeva

когда нет человека который бы знал тебя лучше чем ты сам, и принимал таким каков ты есть

Наталья Сизова

Мечта для тех,кто постоянно среди людей и наказание для тех, кто всегда одинок......хотя)))