Алёнка Сивохина

ОДИНОЧЕСТВО ЭТО...

Ответы · страница 11
Марина Петренко

Одиночество это душевная пустота, ведь даже среди людей человек может быть одиноким. 😞

Денис Шурыгин

Момент ограничения для восстановления душевного баланса и осмысления происходящего.

Денис Шурыгин

А ещё оно может быть вынужденным или как закономерное следствие. (Явным)

Диана Батыр

угасание положительных эмоций, остановка жизни. Хотя в малых дозах- на пользу каждому.

Мистер Кто

это когда в душе пусто, нет такого человека который по настоящему Вас понимает и любит

Алексей Радзивилов

Это когда даже друзьям ты не нужен. Ну такое бывает редко) Так что этого можно избежать

А. Беркович

когда нет рядом одного единственного (одной единственной) кто больше всех нужен.........

Галина Баск

Песня -"Одиночество - с..., одиночество - скука.. т.д." Первое сравнение больше подходит 😄

Александр Ковалев

Конечно это свобода! (не можете изменить ситуацию - взгляните на неё с другой стороны)

Асмодей Попельнух

Главное не,что одиночество. Если одиночество в твоих мозгах,то ты одинок на всю жизнь

*U
*** Urb@n***

Одиночество - это когда вокруг много людей, но у каждого из них есть кто-то ближе тебя.

Марина Байкова

Смотря с какой точки зрения рассматривать. Если без мужчины- то для меня это СВОБОДА.

Галина Роман

Ты говоришь, что любишь свою дочь, а я люблю своих сыновей и когда им грозила тюрьма по вашему заявлению, не смотря на то, что она родная единственная тетка, я тоже хочу защитить своих детей. А как поступила бы ты, будь на моем месте? Представь себе и сделай вывод.

Марина Байкова

Ну обобщать не надо, я ничего не писала, и если бы не я, то она в тот момент могла бы совершить не простительную ошибку. И вообще я считаю, что не стоит ворошить прошлое. Все что случилось, то уже не изменить, и обратно время не вернуть.

Галина Роман

Я не обобщаю, но факт есть факт, а ошибку она совершила не поправимую. Да, то что случилось, то и произошло. Ну, а насчет ворошить не ворошить не надо говорить, в душе осталась рана, или не согласна?

Марина Байкова

Согласна. Но ничего не вернуть. Не зря говорят, знал бы где упасть...

Галина Роман

Главное, что согласна, значит понимаешь ход моих мыслей, а насчет соломки это удобная поговорка

Алиса В.

Л одиночеству в конце концов привыкаешь, но примириться с ним сложно. Марлен Дитрихю

Нина Матузене

Когда поговорить и посоветоваться не с кем это одиночество,быть одной-страшная доля

Павел Гришин

это придумали пессемисты что бы хандрить!Не может чел быть одиноким.Родные,друзья....

См
Смех

состояние при котором ты никому не должен и никому не нужен, нет ни друзей ни врагов.

Антонина

Уединенье

Громыхайло Изподмышки

И не кому забрать тебя с морга ...

Антонина

Кто-нибудь,да обьявиться! 🙂

Владимир Зотов

Желание... желание нати ТОГО... кому можно и, нужно об ЭТОМ сказать ! Об .. одиночестве...

Настя Кравцова

ужасно....но бывает что к этому привыкаешь и ни кого не хочешь впускать в свою жизнь...

Юлия Маркова

когда не к кому обратиться за помощью,и нет рядом того,кому можно многое рассказать

Натали ...

Думаю, что это - выбор! Человек настолько одинок, насколько он себя таковым ощущает.

Ирина Спивакова

Одиночество-сволочь,одиночество-скукааа...я не чувствую сердца,я не чувствую руку))