Виктория

Стремясь к вершине, помни, что это может быть не Олимп, а Везyвий:)))))

Ответы
Ник

.....но так же это может быть и Вавилонская башня, где тебе откроються все тайны мироздания......так что каждый для себя свою высоту выбирает ))

Andrey Poplavskiy

Я стремлюсь к звездам так что хоть Олимп хоть Везувий это ступеньки а передышка на луне ,а там спокойно :):)

Борис Топаков

И не забывай смотреть по сторонам ведь с тобою время в ногу идет и можно то что нужно просто не успеть

Василий Суховей

Да что там Везувий? Ключевская сопка. 😉. "....Взлетел без помех-стели толще мех. Мягче упасть...".(Мастер).

Виталий Лозин

стремясь к вершине СТРЕМИСЬ К ВЕРШИНЕ меня так учили а что будет это уже второстепенно ...

Mir Sanya

А какая разница? зато как хорошо будете себя чувствовать, смотря на всех с высока))

Валерий Симоненко

Да Бог с ними, какая разница: Олимп или Везувий - все равно вершины и это ЗДОРОВО!

Людмила Кириченко

Если до конца жизни стремишься,то,возможно, и будет Олимп,но это не всем дано.

Александр Бабич

аааааааааааааааа у тебя опять этот вопрос или он автоматически рассылается?

Ал
Алексей

А зачем к Олимпу стремиться? Достигнешь его, и что дальше? Играть роль Икара?

Надежда Захаркина

Это я всегда помню.И своим дочерям говорила , что бы они помнили об этом.

Вельзевул (Повелитель Мух)

Везувий последний раз извергался в первом веке.Так что пока есть время.

Игорь Кривцун

Библия учит любить ближнего своего, а Камасутра объясняет как именно

Foptuna.cz Теплице

ок ! спасибо , за напоминание ... ))) Вы тоже , не забывайте об этом ...)))

Елена Дужинская

Вершина у каждого своя, а вот сгореть или победить-это вопрос?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Супер! Вулкан- это очень красиво! А на Олимпе и без нас тесно!

Тамара Потапова

не будешь стремиться к вершине.просидишь всю жизнь в лужи

Rustam Kerimov

Птица стремишься быстро вверх может ещё быстрее упасть

Илья Табаринцев

Какая разница? Геракл попал не Олимп после своей смерти

Александр Волженцев

взрыв дым вонь огонь кровь кешки руки на вовсе стораны