Виктор Любимов

Если все время идти на юг, в конце концов станется одно направление: север. Куда южное направление потерялось?

Ответы · страница 6
Надежда Александрова

Если Вы будете на южном полюсе то куда не пойдете будет на сеавер.

Алексей Степанов

Юг ближе будет сзади... Но интересней - юг впереди, но через север!..

Бауржан Иргизбаев

мы шли по кругу и вернулись,а южное направление осталось позади..)

Эльвира Ефремова

Дойдешь до южного полюса потом изменится направление Я так думаю

Татьяна Чапайкина

))) а мы пойдем на север..а мы пойдем на север )) обожаю этот мультик)

Тетя Ива

Пешком собрался?Уже дошел?Теперь одна дорога-на юг через север.)))

♥♥
♥♥Виктория♥♥

тупик появился, не знаю куда делся, но уже точно туда не попадешь

Марина Данилевская

Вас обманули...Земля круглая,так,что направление не закончится)))

Равиля Ишкулова

Точно попасть туда, куда вам, можно только, если идти по компасу!

Надежда Макурина ( Архипова )

Да нет же, никуда оно не потерялось, оно все время будет впереди.

M:
Mockingbird :d

а я вот всегда размышляла если потрясти планету что получиться?

O:
Olga :)

А если всё время идти на север, то также можно оказаться на юге)))

Марина Кремлева

Спряталось на севере. Туда как придёшь - впереди один только юг.

Наталья Хмельницкая

меня волнуют более приземленные вопросы.Авы сами знаете ответ?

Людмила Дмитриевна

Север - это постоянный населенный пункт в вечном движении на юг

Milena Black

если ты пойдешь прямо то рано или поздно придеться плыть южнее

Франк Штейн

Вы пешком до полюса доковылять предлагаете? Пингвины сожрут! ))

Людмила Маркина

ЮЖНОЕ НА МЕСТЕВ ОЖИДАНИИ??? А ВОТ СЕВЕР? НА ЮГА НЕ ПРИБЛИЖАЮТСЯ!

Lora Л

Вы полюса попутали, кажется...без них разговор не имеет смысла

Виктор Любимов

Видишь, сколько у нас хороших людей...Я по улице шел и тоже поздравлял, правда не додумался конфетами угощать, но все улыбались...)))

Lora Л

я конфеты парикмахеру своему подарила

Виктор Любимов

На следующее 8 Марта я вам подарю что-нибудь)))

Виктор Любимов

Если только вы не потеряетесь...

Виктор Любимов

Теперь будем ждать весну...))) У вас вроде она уже пришла...

Володя Смыслов

Для этого есть полюс, Но...,чем выше лезешь, тем больнее падать.

Виктор Любимов

Я вообще-то падать не собираюсь...

Виктор Любимов

не всегда можно подстраховаться...

Володя Смыслов

лучшая страховка - друг, настоящий друг - лучшая страховка.

Виктор Любимов

Володя, настоящих очень мало...