Аксинья

Вы любите расставлять точки над і, или предпочитаете недосказанность ?🖼

Ответы
Ко
Константин

Смотре в чем и где эта недосказанность. Если в работе, как пример, то это же может быть тактическим приемом неким, например начальству не всегда полезно знать всё и про всех, сами понимаете... А вот в отношениях, близких, как по мне лучше всё прямо и открыто.. недосказанность - рождает сомнения, сомнение - рождает страх, а там где страх - там нет любви(

Санёчек Я )

Ага 😁 люблю всё знать 😁 но вот недосказанность это знаешь как начать читать книгу ходить и думать что там в конце 🤭 а потом не интересно становится в чём там конец если так её и не дочитал 😂 двубокая любовь какая то получается

Аксинья

Да, соглашусь с Вами...все хорошо своевременно.

Санёчек Я )

Вот и вот 😁

Se
Serij

Точка над i. Это же что за буква то будет с двумя точками? Недосказанность это не определенность в принятии решения

Аксинья

Хорошо упрощу: ты за открытость или за недосказанность?

Se
Serij

Открытость. Недосказанность это не модно

Аксинья

Фу, ну слава Богу...😁

Se
Serij

🤣

Николай

нет....пусть накапливаются ,потом достаточно одной,но жирной

Сергей Авров

Предпочитаю , у этой ситуации всегда есть продолжение

Светлана Спицына

Нк спрашивают , не скажу. Скажу , что посчитаю нужным

Qqqq Qqqqq

зачем расставлять точки когда и так все понятно?

Qqqq Qqqqq

по ситуации все понятно

Аксинья

Елки-палки))) Если, как тут утверждают, правда у всех своя, то и ситуацию каждый видит по своему.

Qqqq Qqqqq

ситуация одна а то что видится по разному сути не меняет. Бессмысленно время терять на разговоры

Аксинья

ОК!

Qqqq Qqqqq

спасибки

Григорий Шапиро

Как получится...Всё будет так,как я хочу...🤣

Аксинья

Понятно.

Ип
Ип*Анюта*Я

если мучают сомненья, всех в сад 😁

Vampir .

Да

Ип
Ип*Анюта*Я

ты меня понимаешь 😉😁

Vampir .

Ип
Ип*Анюта*Я

🥕

Vampir .

😁🥒

Ал
Алексей

Иногда это самое разумное решение.

Аксинья

👍

Böser Homlin

Люблю их ставить на "Ё" их больше

Са
Самсон

Больше слушай, больше узнаешь...

Ол
Ольга

По ситуации, но люблю ясность))

Максим Иванов

Что нет демократии в Европе?

Алекс Венцель

Иной раз лучше промолчать...

Аксинья

Соглашусь с Вами.

Алекс...

Бывает то, бывает и другое...

Аксинья

Да, всяко бывает в зависимости от ситуации.

Я-
Я-Искал-Тебя

Тимербулатов Рамис

Смотря с кем и когда🙂

Владимир Иванов

Ну ...да каждый день....

Александр Вяткин

Предпочитаю над ё.