Мария

Уехать из любимого города, бросить любимую работу, ради сохранение семьи, а она раз и не сохраняется! Это справедливо?

Ответы
Анатолий Бунаев

несправедливо! но жизнь такая штука, очень несправедливая. Но тем, кто живет честно и по совести, не обманывая рано или поздно судьба воздаст, я уверен. Правда иногда бывает очень поздно(

Мария

Вы правы, Анатолий! А ждать не хочется года идут и жить хочется(((

Анатолий Бунаев

живите! это единственное что остается)

Мария

Точно, будем жить и радоваться жизни

Юлия Филипчева

Это выбор! Лучше сделать и жалеть,чем жалеть о том чего не сделал! В любом случае попытаться спасти счатье- это подвиг! И на небе это отметят! Удачи!

Мария

Спасибо, и вам всего наилучшего!

Исроэль Trishcuk

Работа, любимая ?! Вы еще скажите что живете ради ребенка, а он вас предал... Живите ради того ради чего родились. А вот об этом можно поговорить

Мария

А ради чего родились?!.....

Eugene, Please!

Нет, но любые события в нашей жизни - следствие нашего собственного выбора. Обижаться в этом случае можно только на самого себя.

Мария

Обиделись! Забыли! Возвращаемся.

Eugene, Please!

Вы получили бесценный опыт, о котором теперь не должны забывать, дабы не наступить на те же грабли.

Мария

Я не наступаю по жизни на грабли я по ним танцую блин!!!! А вам спасибо.

Жанна Я

Значит где в другом месте Вас ждёт большая радость и счастье так как ни одна принесённая жертва не проходит бесследно.

Мария

Ваши слова да Богу в уши! Надеюсь!

Жанна Я

🙂 просто помните "Даже самые страшные потрясения происходят только для того чтобы сделать жизнь лучше"!!!

Мария

Очень на это надеюсь! А потрясение перенесла ужасное

Жанна Я

Ещё очень Важно научиться любить саму себя, начните ходить на какие нибудь занятия йога например идеально подойдёт только лучше именно хатха йога. так на балан дыхания направлено, косметические процедуры и прочее, начните ловить взгляды мужчин на Вас счастивых и жизнь наладится. Пройдёт небольшое количество времени и Вы скажите: " Как я могла из за того случая себя терзать, жизнь прекрасна, спасибо что Я есть у что у меня есть" Прогоните из головы мысли о том человеке ЗАЙМИТЕСЬ СОБОЙ!!!!!!

Мария

Так и сделаю, спасибо огромно!!! За спиной брак 13 лет и двое деток.... Хотя я и так счастлива!!! Очень!!! Спасибо вам!

Константин Суслов

Справедливость никакого отношения к этой ситации не имеет. Это ошибка в оценке собственных действий и ничего более.

Вадим Редкозубов

ой как сочувствую!!!!!!!было так же!до сих пор не нормализуется никак(3 года) обратно.......ни семьи,ни родины,ни флага.....

Мария

Жесть! Я пока на ипотеку точ не потяну и так при разводе муж забрал и машину и квартиру!)))

Вадим Редкозубов

я так же сделал.....но это всё заработал я.........

Мария

А дети?! И 13 лет брака?! Где мужское достоинство? Где само слово мужик?!

Вадим Редкозубов

10 лет.дочь 7 лет.сложно это объяснить......просто с самого начала были козни с её стороны,и она так была уверена,что друзья помогут забрать всё......хорошо хоть не убил.

Мария

Все это сложно! Я ничего от него не хочу, самое дорогое я забрала и мои драгоценности ходят ножками. Я сама всего добьюсь. Силы ум года позволяют еще стартовать!

Неля Мерзлякова

Думайте сами и решайте как лучше семья должна быть счастливая а если ее и нет то и жить не стоит с человеком

Асель Утешева

Да! Дурак он и в Африке дурак. Прежде чем бросать все надо думать! Один мозг отключил а второй включил

Виктор! Барщевский

Конечно раз противопоставляете! у вас не было крепкой семьи и работы любимой! все сразу не теряют

Раушан Темиргалиева

Нет конечно. Надо очень постараться сохранить. Женщина она по натуре Берегиня, берегите семью

Елена Смаилова

что не делается все к лучшему значит в другом городе вы встретите того с кем вам будет хорошо

Алексей Зевакин

Но вы зделали все что могли, и упрекнуть себя не в чем....Беритесь и стройте все с начала....

Александр Потатуев

Если вопрос был в сохранении семьи ,то переезд и смена работы был преждевременным...

Мария

Уже это понятно, но поздно)))

Александр Потатуев

Ищите выход...это не смертельно...

Франя

может и не справедливо .. зато себе можно сказать ,что сделано все ,чтобы сохранить

Вячеслав Власов

Семья важнее, но если никак, то Вы хотя бы попытались.Так что не зря.

Вячеслав Таболин

Блин, во всем виноваты программисты. Обработчик на save не поставили.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

я поняла что жить надо для себя и детей, т.к мужчины жертвы не ценят

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

жизнь

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ее большь и нет, есть тот кто ценит.

Мария

Все верно! Есть только я и мои дети!!!

Shkiper

Не справедливо,... потому-то, извините,...первоначально глупо.......

Talgat Kokanov

Если не пригодился , там где родился - тогда будь готов ко всему