Нина Ким

Какого игрока в мировом футболе вы считаете самым ярким и талантливым?
?

Ответы
Ирина Маркова

Футболом не увлекаюсь, но смотрела фильм "Бегство к победе" о французских футболистах, военнопленных в годы 2 мировой войны, потрясло.. Не ответила на Ваш вопрос, так, реплика, извините.

Steel .

Зиннедин Зидан. Финальный матч Италия - Франция. Зидан в том матче правильно сделал,что заступился за свою семью,и дал отпор Матератце.

Серикбай Ибадильдин

Футбол, как многотомное собрание поэтому в каждом томе есть по-своему яркий и талантливый игрок.

Вадим Шашкин

Их много. Выделить кого-то трудно. Хотите назову Вам 10 человек, которых я считаю выдающимися.

Вадим Шашкин

Что Вы скажете о Жозе Моуринью?

Нина Ким

Первое, что приходит, что он тренировал или тренирует Челси. Кажется довольно выдержанный эмоционально. Тренерские качества полностью оценить не могу. А вы наверное застали как игрока Ван Бастена. Он действительно был интересен?

Вадим Шашкин

Ещё как. Как я его ненавидел после того, как финале ЧЕ-1988 он забил гол нашим во втором периоде.

Нина Ким

Всё то вы знаете! 👍

Вадим Шашкин

Ну не всё. Я же не энциклопедист.

Василий Комышний

Самый талантливый - Заваров. Самый яркий - Марадона, уступал ему в личном мастерстве..

О.
Ольга ...

раньше Пеле , Батистутта ))))))сегодня Роналдо и Месси )))а еще Иброгимович -классный ))))

Манвел Мирабян

Для меня , Пеле и Роналдо но фудбол не люблю сматрет

Авдей Мотоциклетов

так нельзя сказать вы время назовите -если сейчас то обладатель трех золотых мячей

Александр Rus/39

Самый талантливый - Месси , а самый яркий ... не могу одного кого-то особо выделить ...

Иван Старков

ОТВЕТ ДАНО ИЗВЕСТЕН - НЕПРЕВЗОЙДЕННАЯ ЗВЕЗДА МИРОВОГО ФУТБОЛА - ПЕЛЕ

Нина Ким

Пеле,по мнению большинства,лидирует

Иван Старков

ЭТО БЕССПОРНО

Табуретыч

тот кто свои гонорары тратит на благотворительность,не офишируя..

Vasilisa Ivanovna

и гдеееж такой

Табуретыч

может и есть кто..

Vasilisa Ivanovna

ВЫ!!!!- ?

Табуретыч

не.. что вы.. мне до талантливого футболиста так же далеко как и до занятий благотворительностью..

Олег Евдокимов

самого трудно выделить, у каждого из лучших были взлёты и падения

Геннадий Сетюков

У многих были яркие отрезки в жизни.Никак не ПЕЛЕ

Е*
Елдос ***

Леонел Месси,Криштиану Роналду,Фернандо Торрес

Иван Пришвин

Гениев, конечно было всего два - Пеле и Марадона

Валентина Зародова

я не увлекаюсь футболом и не знаю почти никого

Алексей Веревитин

оооооооочень сложно кого-то одного выделить...

Анатолий Савлюк

у каждого времени свой герой сейчас это Месси

Рамис Тимербулатов

Лёня Месси и Роналдо Криштиану но Месси круче

Сергей Куков

не интересуюсь футболом, за державу обидно

Лисиц Рыжий

Пеле, футболист-легенда...из наших -Лев Яшин