Александра Туманович

кто я для тебя?

Ответы
Эк
Эксперт

Кто ты для меня?
Кому какое дело!
Ты -для меня, и воздух, и вода!
Ты - часть моего тела.
Ты - мое сердце, да, да!!
Ты -мои мысли небесные...
Ты- мои чувства чудесные...
Ты собой затмила мне мир.
В моем сердце устроила пир.
Ты - аромат цветов весенних.
Ты - сладость плодов осенних.
Ты - головокружительная хмель...
Согревшая в стужу, в метель...
Ты - радость жизни моей непростой…
Пустившая уставшего на постой…
Накормившая, обогревая меня...
Словно снова родился я вновь...
И светлая, прозрачная твоя душа...
И тем, и другим, ну всем хороша...
Ты - родничок чистейшей воды...
А теплота твоего сердца,
Убережет от любой беды...
Ты - озеро горное свежее...
Купаться в тебе - в раю побывать...
Ты - облако легкое, нежное...
Несущая всем благодать...

Владимир Кириллов

Вновь луна в небесах намалевана, От тоски ни жива, ни мертва, И как-будто бы в душу наплевано, И с похмелья болит голова... Долгий путь над седую равниною Не приводит, увы, ни к чему... Буйный ветер с дорогою длинною... Кто я здесь и зачем? Не пойму. Сколько верст над землёй уже пройдено, Сколько пройдено пыльных дорог... Для кого-то - сверкающий полдень, Только я навсегда одинок.

Интернетчица

рппр7н6ппенпрпн66п пр вкпаеппаен 👍тритртпппрпррррррррирррррррррррррнн655е5556й334пиппраппалроьпдрлорютрпувпыуог47нууауквке5екккоринирргроо5гогниртрророропрроргошшшгшггонгшннтьошшшшщщг68777пппппппрпппппппппп677777777гггшггггггггггггггггггггггггггггггггггггг88888гг7687лзх==иимчв 👿

Евгений Коваль-Чуковский

Друг! Тебе же Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Вас бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить.

Aleksandrъ

Близкие ,родные .мы одной национальности ,с общей историей и государством ,с единым разговорным языком . Но многие этого не понимают ,по этому большинство враги друг другу ,даже родственники близкой крови друг другу .

Татьяна Попова

Вовочка спрашивает у бабушки: — Меня Маша к себе на день рождения пригласила. Что ей лучше подарить: — Один большой подарок или много маленьких? — Наверное, много мальньких... — Так и быть. Подарю—ка я ей семечек...

Ум
Умиление..

Когда ночь в права вступает, месяц сладких снов желает
Аккуратно, тихо, нежно. Не разбудит он небрежно.
Спи спокойно, очень сладко, мягкой будет пусть кроватка.
В сонный плен ты отдавайся и подушке доверяйся.

Павел Туренко

учусь за бред что за вопрос посреди ночи кто ты мне откуда я взялась тут откуда я взялся тут и зачем мы вместе друг на друга ложимся и целуем вообще не понимаю

Владимир

Мария девочка, ты вамп с душой ребёнка,
Ты всем пропащим делаешь теплей,
И с поцелуем нежным на запястье тонком
С ума ты сводишь местных тут парней..))

Галина

Вы умница!

Рафик Салахетдинов

Ты-для меняВСё!!!Не-могу жить без тебя...Не-знаю...что бы я без тебя-делал...И-вот-ты-А-ты?Эх-ты!!!А-я-дарил цветы-а я с ума сходил-от этой-красот.....ы.......

Олег

Если учесть, что у людей были общие предки, Адам и Ева, то вы для меня родственница, хотя кроме того, что вы Мария Сорокина, я о Вас ничего не знаю.

Виктор Горноскуль

Ну я вижу аватарку, под ней вижу имя, но я ведь не знаю насколько то что я вижу соответствует действительности... поэтому просто собеседник

Nuquljon Matmuratova

если не обежаещь, ни кто ты для меня потому что ты сама мне обращаещ внимания потом спаршиваещь такой вопрос нормально человек не пишить

А*
Александр *************

https://yandex.ru/video/preview/?text=ты%20для%20меня%20ничего%20не%20значишь&path=wizard&parent-reqid=1608690051110541-638953094984423181500370-prestable-app-host-sas-web-yp-81&wiz_type=vital&filmId=14446795643285210272

А*
Александр *************

вот тем кем мы являемся

А*
Александр *************

слушаю и поражаюсь как можно обидеть.....

А*
Александр *************

прощения не попросить .......поздно......

Юрий Вальков

эм))) интересный вопрос учитывая что мы с тобой час общяемся)) собеседница.. симпатичная девушка.. и как бы так сказать)0 почти земляки)))

Nastya Simple

спс)

Юрий Вальков

=)))))

Василий Калинин

Вопрос без ответа, интерес с любопытством, сложная симфония и тихий плач одинокой флейты, неопознанная вселенная и весенний цветок)

Андрей Баландин

"Мария Сорокина ждёт вашего ответа" в списке новых писем, небольшое фото весёлого и лукавого лица, интересно посмотреть и ответить

Иван

Кто я для тебя, боль или радость?
Кто я для тебя, сила или слабость?
Кто я для тебя, все или малость?
Кто я для тебя, кто я для тебя?

Ар
Арина

Ты для меня никто)

Иван

Кто я для тебя? ...это Гайтана

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Всюду перья, сломалась кровать,
Сбиты простынь с матрасом к стене.
И приходится только гадать,
Что со мной происходит во сне.

Никита

Мы конечно не знакомы. Но я бы хотел узнать тебя получше и при возможности мне бы хотелось скрасить свое одиночество тобой!