Надюха Злобина

почему ген смерти иследуют на земляных червяках?

Макс

Гены иссследуют на модельных объектах, то есть на видах, геном которых хорошо изучен.
Кстати, такие исследования проводились и на мышах, которые в генетическом плане, ясно дело, гораздо ближе к человеку.
понятно, что с самим человеком никакие эксперименты в этой области невозможны. Можно только собирать статистику.

Firdavs Muhiddinov

а вы хотели бы предложить свою кандидатуру?

Света Осипова

его не существует, им вводят витамины

Алексей Новиков

так же скорость смены поколений...