Павел ____________

правда ли шкода супер б очень недорог в обслуживании и покупке зап частей при сравнении с одноклассниками

имеется ввиду чешская сборка 2002 -2007 годов и по надежности не уступает япам и немцам

Натали Петруня

Сравни цены на Экзисте ...
.
но что то я сомневаюсь что то маловато я наблюдаю таких авто в городе (практически нет)
отсюда и вывод что не нравится она народу ...или ряд других причин с обслугой и ее ценой ...
.
ну или покупать только аналоги дешманские - оригинал сразу защемит тебе карман