Маруся Михайлова

есть владельцы шкода супер б до2007 года выпуска какие минусы очень нравится

Дмитрий Жуков

Я такую хотел, но не сложилось ) Ездил на Октахе в те годы )
По теме скажу только одно - машина аналогична Пассат B5 до мелочей, и все минусы с ней же - перегрев турбины на 1.8Т, сложности в обслуживании из-за продольного расположения ДВС, подозреваю из-за него же пассивная безопасность отстает от более современных аналогов. .
Ну и плюсы тоже очевидны - движки и вся техника VW, эргономика близкая к идеалу, фантатический простор, строгий дизайн.. .
Если бы сейчас смотрел такую, то искал бы 2.0TDI на автомате, из самых последних выпусков, но не зная вашего бюджета советовать не стану )