El Fuego

вот как думаете что больше 90 или 10? норм чел думает что 90 а антисоветчики уверены что 10 .. это проц ленд лиза сша для ссср .. но им верят вот некто Жирнов " поп расстрига " из кгб недавно заявил что без лендлиза СССР бы бы не победил

Ответы
🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

руками германии сша победила англию и германия стала не нужна . ееи победили руками СССР

Николай Ntv

Студебекеры были хороши. А вот Аэрокобры и тушенка не очень. А обувь совсем никакая.

El Fuego

тушенка еще