Ст
Стефания

Кто где работает или работал? Прошу ответить без сарказма и хамства:-) 🙂 можно пропустить:-) 🙂 ?

Ответы · страница 4
Ирина Костюченко

большой список получился бы.

Ст
Стефания

Это очень хорошо...среди всех отвечающих только один человек был недоволен работой...но его понимаю...школа

Ирина Костюченко

музыканты работают в школе.

Ст
Стефания

Ну вам может так нервы не мотают? Или тоже?

Ирина Костюченко

в детском саду работалось спокойнее-без нервотрёпки.но и денег меньше и профессионального роста тоже

Ст
Стефания

Ну это да конечно...спокойнее но меньше зарплаты

Наталья Маринич

У вас социологический опрос?

Ст
Стефания

Нет..интересно мнение о работе.. И неожиданные выводы:-) 🙂

Ирина Широкова

поваром на севере...работала

Ирина Широкова

через инет боюсь......вдруг кинут?

Ст
Стефания

Ничего где платить заранее... И в службу занятости выходить думаю

Ирина Широкова

Вы сам?тоже на работу хотите?

Ст
Стефания

Ещё не пришёл к мысли..я имел в вижу вам нужно на службу занятости выходить чтоб не кинули

Ирина Широкова

понятно.....спасибо за совет.......попробую

Людмила Свойкина

В училище,сейчас не работаю.

Людмила Свойкина

И по работе и по общению ,а главное по детям....

Людмила Свойкина

сейчас молодежи работы нет.А ушла из за не сразу,конечно .Из за больных родителей не хотелось их в чужие руки отдавать.Сейчас уже и их нет и работы нет.

Ст
Стефания

Немного не понял...кого сейчас уже нет.

Людмила Свойкина

не чего я не унываю а ищу что нибудь для себя.

Ст
Стефания

Вы молодец...не каждый себе занятие найдёт

Людмила Свойкина

если только захотеть то всегда можно что то найти для себя.Спасибо!!!!!!!!!

Proud Lioness Time

работаю на железной дороге

Ст
Стефания

Вы ьоетбя здесь кто работает на РЖД...всем нравится... А вам?

Ст
Стефания

Четвёртая.. Писал:-) хорошо что нравится

Жанна Тумова

В операционной в больнице.

Ст
Стефания

Какой тяжёлый труд.....очень тяжёлый....:-) 🙂 🙂 но такой нужный...:-) и незаметный....видят других медсестер.......когда в себя уже приходят.....

Жанна Тумова

Да , Валерий я с Вами согласно , но очень люблю свою работу и вообще людей.

Ст
Стефания

Моя жена часто бывалп в операционных и всегда говорила только хорошее... Говорит очень серьёзные но с чувством юмора и добрые....

Жанна Тумова

Вам и вашей семье, счастья и здоровья и чтобы в операционный блок вы ходили только из любопытства , посмотреть как на экскурсию.

Ст
Стефания

Спасибо.....но там не пускают...:-) 🙂 🙂 стерильность:-) 🙂 🙂 ВаМ большое спасибо за ваш труд:-)

Светлана Шабурова

Я РАБОТАЮ 40 ЛЕТ НА СКОРОЙ .

Ст
Стефания

Почет и уважение....40 лет!!!!! Уважаю:-)

Tatyana Leonova

а зачем тогда спрашивать?

Tatyana Leonova

да нет, конечно, хамить зачем, вопрос не понятен

Ст
Стефания

Кто где работает или работал....что непонятного

Ст
Стефания

Мне интересно что люди думают о работе своей и нравится или нет...и очень интересные ответы

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Всю жизнь стоял у станка.

Ст
Стефания

Правильно.... Сейчас токарей фрезеровщиков оевольверщиков днём с огнём.....а предлагают очень большие зарплаты..... А их нет....профтехучилища нет....торгуют все

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Именно по этим специальностям + шлифовщик я и работал.

Ст
Стефания

Вы теперь дефицит))) предлагают по 100000 зарплаты...

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Мне это известно. Но здоровье уже не то.

Ст
Стефания

Дак конечно.. 🙂 я тоже пенсионео

Лариса Чурсина

следственное управление

Лариса Чурсина

вы же просили ответить правдиво

Ст
Стефания

Ну тогда вы первая из СУ..из милиции две женщины были...одна из них вольнлнаемная...и нравится работа?

Ст
Стефания

Это хлолшо...вообще неожиданно но всем ноавиься работа... Я даже не ожидал

Елена Моисеенко

в школе секретарем - ужас

Ст
Стефания

Да...поедставляю....правда ужас...

Елена Моисеенко

уже нет, к счастью - муж уволил)))))))))))))))))

Татьяна Сергеева

швея, на швейной фабрике

Ст
Стефания

Я вот и не видел российского белья..:-) все турйция..Белоруссия...где оно?:-) 🙂 🙂

Татьяна Сергеева

потому что шьём из турецкого и китайского(ткань хорошая), потому что в России не осталось почти предприятий, которые выпускали ткань, в Иванове только остались, не выгодно привозить стало хлопок, наш комбинат, который славился на весь Советский Союз стоит в разрухе

Ст
Стефания

Это кошмар..все развал или и похерили..материюс тТурции..когда было видано(((

Татьяна Сергеева

в ТУРЦИИ ХОРОШУЮ ТКАНЬ ДЕЛАЮТ

Ст
Стефания

Да не спорю...жалко у нас не делают((

Татьяна Сергеева

жалко, но сейчас все ищут выгоду, это бизнес

Ирина Павловна

всю жизнь шью..надоело.

Ирина Павловна

но легче, чем за швейной машинкой..Много ума не надо..

Ст
Стефания

Это так наверное..и люди кругом

Ирина Павловна

Пусть люди..Мне нравится общаться с людьми...

Ст
Стефания

Так я за...с людьми интересней

Ирина Павловна

ага.. 😉

So
Sokroviche

В гостинице, турфирмах

Ст
Стефания

Интересно...разные люди...всякие случаи..:-)

So
Sokroviche

согласна...работа интересная

Ст
Стефания

Это главное..чтоб ни как на каторгу:-)

Ст
Стефания

Очень хорошо:-) 🙂 🙂 🙂

Фаина Иванова

В проектном институте.

Ст
Стефания

Работа? Мне кажется это тяжело сидеть и целый день чертить...или непоавилбное представление у меня?

Фаина Иванова

Это интересно. Кроме чертить нужно еще согласовывать , защищать и принимать уже построенное предприятие. К сожалению все это стремится к нулю. Химия не развивается.

Ст
Стефания

Да все у нас разваливается кроме торговли

Татьяна Таратухина

В ателье мод работала.

Ст
Стефания

Нравилось? Наверно и дома можно шить? Или надоело

Татьяна Таратухина

Нравилось,а сейчас не шью, работаю в другой структуре.

Ст
Стефания

понятно...но умение дома всегда пригодится:-) 🙂 🙂

Людмила Барминова

работаю в поликлинике

Ст
Стефания

Как здесь много медработников и все любят свою работу... Вам нрсвится?

Людмила Барминова

нет,низкооплачиваемая, высокотребоватеьная

Ст
Стефания

Да это есть...на оплату труда многие жалуются..:-) пациенты разные....

Екатерина Нерых

мне не понятен вопрос

Ст
Стефания

Где работаете или работали...по моему ясно:-) 🙂 🙂

Екатерина Нерых

все жизнь в одном банке 35 лет

Ст
Стефания

Вот я не поедставляю..на одном месте 35 лет:-) 🙂 🙂 я наверное неусидчиавй....ну значит коллектив хороший и работа ноавилась?

Екатерина Нерых

работа очень интересная не приходилось скучать вот и засосало

Ст
Стефания

Это хорошо когда нравится работа:-)

Екатерина Нерых

не просто хорошо а счастье

Королевская Аналостанка

Я , в ювелирном салоне

Королевская Аналостанка

Кстати фото сделано в салоне

Ст
Стефания

Очень красиво...цветы по поводу?

Королевская Аналостанка

Да , дочка подарила на свой день рождения

Св
Светлячок

очень далеко отсюда 🙂

Ст
Стефания

Я ж не знаю откуда:-) 🙂 🙂