Лена Соболева

кто разводит мопсов?

Ответы · страница 2
Рахимжон Комилов

кто он токой

Рахимжон Комилов

вы правино пайми что унас собака нет

Владимир Болтнев

моя соседка

Владимир Болтнев

все мопсы участвуют в выставках и оформляются специальные паспорта ну и как вы думаете будет хорошо жить семья из 5 человек уже лет 20 - и машина и дети с высшим образованием и тд

Лена Соболева

ну не все же ради денег только их держут?

Владимир Болтнев

рекомендую заняться тем же

Лена Соболева

так вначале приобрести его надо

Владимир Болтнев

это называется начальные инвестиции

Тамара Калинина

собачники

Лена Соболева

так это понятно.я имею ввиду мож кто нибудь разводит так для себя и продаёт или отдаёт их

Тамара Калинина

Ещё существуют клубы собачников, как правило, они создаются по породам собак. Иногда они устраивают выставку-продажу щенков.

Лена Соболева

но в нашем городе такого нет

Тамара Калинина

Можно повесить объявление.

Лена Соболева

вешала. и писала толку нет

Тамара Калинина

Надейтесь, может судьба сама подарит.

Алексей Дементьев

собачники

Алексей Дементьев

а если серьёзно их разводят чтоб обменять на бабло (а кто х.з)

Лена Соболева

ну не все же ради денег то?

Алексей Дементьев

а если попадёт к истязателю

Koshka

Коты 😉

Лена Соболева

я вообще про разведение собак такой породы.для себя или на продажу

Koshka

В газетах и нете объявлений полно.

Лена Соболева

в нашем городе не так уж и полно.все продают очень дорого и с документами,а нам чисто для себя

Koshka

Разместите объявления сами. Ну, и на улице не стесняйтесь заговорить со владельцами. В ветклиниках объяву поместите, там заводчики бывают. Иногда "брак" встречается у этих пород. В питомники сходите. Ах, да, ещё на авито смотрите чаще, связывайтесь, может, в соседний регион ехать придетс, чтобы ссэкономить, но бесплатно вряд ли кто отдаст. В больших городах часто в приютах можно взять, если хозяева не нашлись.

Лена Соболева

да мы уж на бесплатно и не надеемся,так подешевле,а то у нас тут цены космос на них

Лена Соболева

спасибо вам за помощь.будем искать

Иванов Иван

я

Лена Соболева

давайте.вы где находитесь?