Se
Secret

Когда не ясны "правила игры", лучше уточнить, а не строить догадки, не так ли?

Ответы · страница 2
Екатерина Крылова

А если они подумают, что ты глупый?

Se
Secret

Подразумевается, что "игроки" уже довольно хорошо друг друга знают )) И глупым тебя точно не сочтут ))

Seyran Barsamyan

суть любой игры это догадки))) 😉

Seyran Barsamyan

иногда после двух слов все понятно

Se
Secret

Соглашусь, бывает такое... ))

Seyran Barsamyan

а ты а нижнем новгороде сейчас ???

Se
Secret

В Нижегородской области )) а что?

Se
Secret

)) я спать. Спокойной ночи!

Bollistic Bollistic

А если негде и не у кого уточнять?

Bollistic Bollistic

Так и рождаются слухи 😄

Ми
Михаил

лучше играть по своим правилам

Se
Secret

Речь и идет о "своих правилах", только они должны быть согласованны между "игроками"

Ми
Михаил

речи в вопросе об этом не было. я не экстрасенс.

Se
Secret

И тем не менее вопрос мой люди понимают )

Ми
Михаил

мало деталей) я могу подумать все что угодно) слишком...широкие понятия)
и к тому же с чего вы взяли,что понимают? проводили опрос?)

Se
Secret

А я люблю именно такие вопросы, мне нужно было чтобы он был сформулирован именно так )) кому нужно поняли, кто-то дошел до хитрого замысла после непродолжительного интересного диалога. Вам не кажется что вопросы с однозначным смыслом слишком скушны? Их тут до хрена и что-то они мало кого привлекают ) разминка для ума куда интереснее 😉

Ми
Михаил

ой,мне лень, я уже не сплю 20-й час. пойду поем.

Олеся Алексеева

играть вообще тогда не стоит

Олеся Алексеева

если не знаешь, то и не лезь

Se
Secret

Понятно, шаблоны. Мы с Вами друг друга не поймем.

Se
Secret

Зачем, если можно обсудить "правила игры" с ее "игроками"

Дмитрий Перегудов

с женщинами пустой номер

Se
Secret

Ой, вот не надо... Разные мы все! РАЗНЫЕ! Собственно как и Вы.

Дмитрий Перегудов

я не встречал женщин, которые хотят играть по чужим правилам с которыми они сначала согласились

Пашка Шевченко

лучше импровизировать

Se
Secret

Импровизация должна иметь согласованные участниками игры границы

Пашка Шевченко

в чем смысл импровизации если есть границы?!это уже диапазон действий получается,а вот истинная импровизация-непредсказуемая,возможна безумная,всегда весела и интересна)

Se
Secret

Ок, в принципе я согласна, но все от людей зависит, не все могут быть готовы

Пашка Шевченко

готовы к игре?!само участие и есть готовность!)

Пассажир Транзитный

Или установить свои?)))

Se
Secret

Здесь и идет речь о своих "правилах игры", но они должы быть обговорены между игроками )

Пассажир Транзитный

Фильм вспомнил,- Правило только одно!Никаких правил"Победит сильнейший.

Пассажир Транзитный

Поняль...Не буду выпытывать))

Мариночка Марина

Так, милая, все так...

Se
Secret

И у нас, только мы с Сашкой успели нагуляться и вернуться домой вовремя )

Мариночка Марина

А я не успела))))Ладно хоть зонт был...только он не помог))

Se
Secret

Давай аккуратней, береги себя! Погода сейчас очень обманчива

Мариночка Марина

Да вот же....Заболею - опять товарищ мой бурчать будет)))

Мариночка Марина

Я уж в ванной побывала - согрелась))

Евгений Попов

включи логику

Se
Secret

Нет, спасибо, мне с ней интересней

Котик - Наркотик )))

ТАК ЛИ )))