Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

А вот интеллигент - это ж ведь необязательно ИДИОТ?

Ответы
Григорий Шапиро

А чем плох идиот?В Афинах так называли человека,не интересуюшегося политикой и общественной жизнью.В наше время это люди умные...

Кохинор

🙂 совершенно не обязательно и,потом, всякое определение, особенно состояния сознания чей-то личности весьма условно !

Александр 505

Ты силён, однако...... а скажи, если такой мощный театрал.....Что есть основная черта интеллигенции....?

Jourando Di Vix

Одно другому не мешает. Но и не помогает. Это независимые явления - прям как "поэт и гражданин")))

Софи Софи

интеллигенты - зачатую идиотами и не бывают их такими могут считать только идиоты

В.
Владимир .

Ну, как тебе может ответить на этот вопрос интеллигентный человек?!! )))

Маргарита Просто.

Дожились.... Раньше эти слова антонимами бы посчитали......))

Inna Rhode

конечно! ) ведь и идиот - необязательно ж ИНТЕЛЛИГЕНТ! )

Ольга Иванько

судя по расшифровке слова ИДИОТ - обязательно)))

‍‍‍Тыдыщ

вы так говорите, будто в этом есть что-то плохое

Ал
Альберт

Я,ИНТЕЛЛИГЕНТ-НО ДЛЯ ЗНАКОМЫХ-ИДИОТ ЛЮБИМЫЙ!!! 🙂

Shamurad Sharakhmedov

Пока вам не сказали ИДИ ОТсюда, вы интеллигент

M_
Md_Ideinyi _Boy

с чего вы взяли что интелегенты идеоты

Ильнар Бадыков

конечно,ведь он к тому же еще и мудак...

Евгения

на мой взгляд неинтеллигент - идиот!

Mark Fridman

Идеальный друг и отличный товарищ

Татьяна Постоялкина

это, по моему, разные категории

Валентина Дмитриева

Конечно,совсем даже наоборот...

Виктор Лукоянов

Кто, Вам, уши нашоркал, об этом?