Марика Терегулова

Что в твоей жизни самое интересное?

Ответы
Microsonya Www

Сама жизнь............) Она мне всегда предлагает из двух возможных вариантов третий)))

Иван Филин

ну а если подумать можно найти ещё три варианта , в итоге появиться интуиция

Та Самая

Все что окружает меня))ну и я сама!

Ольга Бунеску

сама жизнь, мой путь

Иван Филин

одиночество это очень сложно трудно и незачем мир сотворён для вас а люди которые вас окружают могут освобить от боли, но это если вы действительно идёте по своему пути жизни, а не по дороге одиночества и боли

Ольга Бунеску

вот все до наоборот. люди не освобождают от боли, а причиняют ее. только очень сильная личность ощущает себя счастливой в изоляции от других людей, так как открываются другие ценности

Иван Филин

ценности ... а зачем они вам нужны ..одной кто их ценить будет\

Ольга Бунеску

я здесь в этом мире для себя самой, мне не нужны поддержка и одобрение других. я себя сама должна оценить и полюбить.

Иван Филин

хорошая самооцека это оценка того мира который вас окружает

Лилия Рыбак

Мои дети

Иван Филин

самый лучший ответ