Катя Тимофеева

А че вы русские так на украинского политика Тягныбока гоните? ЧЕ ЖАБА что у вас одни прапидары политики?

Александр

Мы даже не знаем, кто такая Тягныбока.. . наверно сестра Тимошонки...

Каламкас

Тягнибок! А это что за организм, это фамилия или кличка?

Умар Мулла Киличов

Украинский политик ...Ну не смеши балерина Главный украинский националист Олег Тягнибок (Фротман) - еврей. Председатель Европейского еврейского конгресса, гражданин Израиля Игорь Коломойский официально признал факт регулярного финансирования ВО «Свобода» . Я не против евреев, но таких продажных, как этот выпердок, ненавижу !

Анатолий Гринчук

Не питайте иллюзий, ВСЕ политики пидары, а ваш Тягныбок такой же выдающийся пидор как россиянский Кадыров

Андрей Никитенко

и чё мы на этого ублюдка гоним.. , покажи..

Алексей Обутов

Да? Мы даже на Черезтризабораногузадерищенко не гоним )))

Людмила Андрианова

Даже фамилия у него хреновая, вот у нас в станице были люди - Вернигора, Перебийнос, Бурдына.. . А у вас там, то Тягнибок, то Завада, то ваще Багнюк...

Елена Санатуллина

каков народ такие и политики...

Юлия

Да кому он нахрен нужен, вашТяни за бока, как и вы сами.

Svetlana Sarycheva

Долго думала??

Алексей Михайлов

Волошко, бот примитивныйц, хорош уже..

Aldynay Mongush

Вероятно, в веке 13-м этот урод был бы просто зашибись. Придётся вам там всем очень быстро взрослеть, голубушка.

Дм
Дмитрий

Кто это? очередной евросоюзовец? вперед и с песней, правда говорят что дураки на чужих ошибках не учатся. Мало вам Болгарии .

Людмила Дозорцева

А кто этот бок тягучий? Никогда про него не слышал.... Да и нах он пернул мне и всем нам?

El
Elya

можыд ищо про сало чего скажешь?

Мария

А вообще кто он такой? Я вот даже и не знаю... Мне Украинские дела не интересны. Чужая страна... какое до неё дело?

Мария Мартиросян

Леночка, ну как так можно

Вячеслав Потапов

Ой своих идиотов хваает.... не до вас