Светлана

че тут гоните? и где мусульмане?

у них праздник вообще то знатоки херовы блетя ))) к нисм отношения не имею как и к другим стаям, но драчители еноты говоря о своих проблемах тоже не привлекают своей стайкой - атоисти верно?)) ) размеренно сидите, и отдыхайте ,,,на своих табуретках, профессоры рвшного дела)))))))

всех свободных приглашаю, пью кажись в один из последних раз! за всех !

Анна Горячева

Ты приглашаешь? А где бухло и закуска?

Александра Злобина

бесов изгоняем.. .
Вот я.

Алексей Носков

фаджр совершают