Раиса Ивановна

Если бы висельники знали это, они бы никогда не полезли в петлю. О чём речь?

Ответы
Anna Lebedeva

Почему-то думается,что когда чел повесится,пока не перестанет дышать,то ему уже все равно будет....совсем.Какая разница,как,если решился?...Человек рождается,дышит,пьет воду и есть для поддержания жизни...испражнения тоже являются естественными для жизнедеятельности человека..Неприятие обратной стороны жизни вещь чисто эмоционального плана,не более.

Anna Lebedeva

О душе тоже нужно думать...))

Раиса Ивановна

это уже на сытый желудок

Anna Lebedeva

НЕ спорю...но о ней тоже придется думать...игнорь ,не игнорь,а придется))

Anna Lebedeva

😇😜

Алена Хохрякова

потому что веселые люди ,но типа люди солнца они в душе одиноки,,а смех это защита с ними легко с ними просто,плохо развеселить а попробуй его порадовать

Раиса Ивановна

ну ты нагородила

Алена Хохрякова

нагородила???посмотрите статистику,но вы меня не поняли

Раиса Ивановна

сфинктеры расслабляются и висельник обсыкается и обсирается. неприглядное зрелище!

Тамара Я

самоубийц не отпевают и хоронят вне ограды кладбища (по крайней мере должны хоронить так)

Раиса Ивановна

в голове не укладывается всё это...

Тамара Я

да об этом страшно даже думать

Раиса Ивановна

НЕ ДУМАЙ...Я ВСПОМНИЛ ПЕРЛ НИЦШЕ НА СЕЙ СЧЁТ..ЕСЛИ ДОЛГО ВСМАТРИВАТЬСЯ В БЕЗДНУ ТО И ОНА НАЧНЁТ ВСМАТРИВАТЬСЯ В ТЕБЯ.

Тамара Я

не люблю Ницше... А не думать вообще нельзя, когда все это кругом тебя. Надо тогда быть безразличным и черствым-это не мой вариант.

Майя Петрова

расслабляется выделительная система и выделяются моча и кал...

Раиса Ивановна

правильно. сфинктеры расслабляются и висельник обсыкается и обсирается. неприглядное зрелище! а если бы он знал это, он бы предпочёл умереть достойно, а не как засранец.

Марина

Когда человек умирает своей смертью, у него тоже происходит очищение организма, так у всех покойников бывает. И виселица тут ни при чем.

Ирина

Наверное о непроизвольных сокращениях мышц, в разных местах .

Раиса Ивановна

точно

Ирина

какая же это гадость лезть в петлю!

Раиса Ивановна

и не говори! я сам в шоке!

Ирина

С прошедшим Вас праздником и живите долго!

Раиса Ивановна

спасибочки

Просто Александр

Расслабляется сфинктер ануса.

Раиса Ивановна

верно!....сфинктеры расслабляются и висельник обсыкается и обсирается. неприглядное зрелище! а если бы он знал это, он бы предпочёл умереть достойно, а не как засранец.

Ника

что становятся некрасивыми)))

Раиса Ивановна

сфинктеры расслабляются и висельник обсыкается и обсирается. неприглядное зрелище! а если бы он знал это, он бы предпочёл умереть достойно, а не как засранец.

Ника

да, знаю

Раиса Ивановна

не вздумай!

Ника

я неее

Раиса Ивановна

умница

Ника

да это глупо

Valera Dormodehin

Незнаю.Это дурацкие мысли.

Раиса Ивановна

и справка есть?

Valera Dormodehin

Она мне не нужна

Раиса Ивановна

а в качестве доказательства. у меня вот есть.

Valera Dormodehin

Ну это твои проблемы.Они меня не интересуют.

Раиса Ивановна

напрасно

Нина Нина

Страшные с синим языком

Раиса Ивановна

ой. не пугайте

Neli Vatzadze

sacha,zachem.stolkopechali,igrusti.

Раиса Ивановна

я не про себя. я другим втолковываю.

Neli Vatzadze

xochech,anegdot,raskazhu

Раиса Ивановна

давай милая!

Neli Vatzadze

techaprexala,utrom,ziat,videt,ona,stoit,isit,vkostruliu,s,borchom,ziat,mama.vi.chto,ona,votvet,zlie,vi,tutvse,uiduia,otvas/

Аглая

О том что описаются

Раиса Ивановна

сфинктеры расслабляются и висельник обсыкается и обсирается. неприглядное зрелище! а если бы он знал это, он бы предпочёл умереть достойно, а не как засранец.

Аглая

Так вот же

Ольга Бельш

ЧТО ЯЗЫК ВЫЛЕЗЕТ

Раиса Ивановна

сфинктеры расслабляются и висельник обсыкается и обсирается. неприглядное зрелище! а если бы он знал это, он бы предпочёл умереть достойно, а не как засранец.

Раиса Ивановна

так-то!

Peva

сложно сказать

Раиса Ивановна

сфинктеры расслабляются и висельник обсыкается и обсирается. неприглядное зрелище! а если бы он знал это, он бы предпочёл умереть достойно, а не как засранец.

Peva

какие подробности

Мирослава Борзенко

Что это грех.

Раиса Ивановна

всё прозаичнее...сфинктеры расслабляются и висельник обсыкается и обсирается. неприглядное зрелище! а если бы он знал это, он бы предпочёл умереть достойно, а не как засранец.

Елена Данилова

Не знаю.

Раиса Ивановна

сфинктеры расслабляются и висельник обсыкается и обсирается. неприглядное зрелище! а если бы он знал это, он бы предпочёл умереть достойно, а не как засранец.

Света

О чём?

Раиса Ивановна

всё же зарабатывал...трудягой был, но по пьяни крышу сносило.

Света

Мда уж..

Раиса Ивановна

по пьяни спесь просыпалась.

Света

Печально..