Всем Добра !!!

Хм... Много думала о том, что такое депрессия... А, действительно, откуда она берется???... Но вот увидела одно объяснение и, видимо, соглашусь с автором... Депрессия - это не признак слабости!!!... Депрессия - это признак того, что ты долго пыталась быть сильной!!!... А может быть это не так?

Ответы · страница 4
Марина Владимировна

Депрессия ...это отчаяние..

Андрей Волощенко

ключ к ошибке в "пыталась"

Всем Добра !!!

Да, пыталась... А что надо было?

Андрей Волощенко

просто быть ) тогда силы не расходуются

Ша
Шамиль

не думаю что дело в этом

Ша
Шамиль

не знаю я не медик. но не в этом.

Ли
Либерти

глупости какие-то, имхо

Ли
Либерти

ну на мой взгляд, факторы для депрессии: однообразие; излишнее количество стресса; некачественное питание; недостаток кислорода; недостаточно активный образ жизни.

Игорь Врадий

Состояние временное

Игорь Врадий

Начать с головы вспомнить что то хорошее веселое а за тем занять себя чем либо. Это очень сложно но возможно

Татьяна Черненкова

Я тоже так думаю))

Паша Магасумов

Депрессия просто

Паша Магасумов

Не успел дописать депресняк от не хватки обьщенния и весна дает свой ход. Так что скоро лето витамины и любовь😄😄😄желаю счастья

Жанна Сікорська

так и не иначе

Остановите Вите Надо Выйти

Это слабость.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Это не так

Илья Васильев

от грехов

Всем Добра !!!

Эээээээээээээээ.... Что и сказать то??????

Илья Васильев

Могли бы сделать скрещенных щенят......................................

Всем Добра !!!

Обогатить, так сказать, природу?

Илья Васильев

ага ого ого ого ага ого ага ого ай ай ай всё............................вечный кайф!)))

Илья Васильев

Из конца в конец))))))))

R Rk

отходняк

R Rk

точно,после компрессии ,всегда депрессия

Всем Добра !!!

Нет... Не всегда это в депрессию выливается .. Апатия, да...

R Rk

депрессия,это апатия со знаком минус

Всем Добра !!!

Это понятно... Знак минус должен из чего-то сложиться... Вот только тогда это будет не апатия

Всем Добра !!!

Что то нажала видимо.... Может вы и правы

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не знаю.

Ирина

да...возможно..это усталость от жизни..и ее вечных проблем

Елена

Депрессий две, одна имеет чисто психологическую подоплеку. Но чаще всего мы обзываем депрессией другие состояния.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Некогда мне депрессировать. Работать нужно.

Улугбек

Может...

Crazy Snowman

Так

Crazy Snowman

😘

Я Счастливая

Так