Виктор Потороча

.. Я на пенсии. Звонит бывшая студентка. “Сын завалил экзамен, не поможете репетиторством?” Две недели занимались, как говориться, без дураков. Преподаватель после пересдачи Экзамена, Если бы ты так первый раз отвечал, я бы поставила тебе 5, а так ставлю 4. Студент ответил, - Я и раньше так же знал, но стеснялся. Так почему мы порой на экзамене стесняемся отвечать?

Ответы
Люся По

От волнения бывает, что вылетает из головы информация, хотя когда знаешь, то волнение не помеха...