Просто Я🤗

Здравствуйте!) как вывести корни вишни? выкапываешь, а она все равно растёт!)

Ответы · страница 2
Христафор Банифатьевич

Мы так шелковницу выкорчивали ;)) еслиб это можно было бы снять )) камелия. Она до сих пор ростет. А вишню полейте корни любой кислотой .

Владимир Пупин

с помощью специальных пластиковых барьеров (такие ленты, 20 см шириной примерно - в землю закапываешь, и корни сквозь пройти не могут

Николай Белов

Выкапывать тщательнее, потом перепахать то места и выбрать мелкие корни, потому как если останутся, то снова начнут расти

Просто Я🤗

Спасибо...

Julia Epp (Schönknecht)

Я сегодня получила такой порошок, который разрушает корни. Надо пилой корень распилить и насыпать этот порошок

A@
Alek @

оба-на!!! куда приехать? я все заберу! в ответку могу сирень привезти. у меня вишня не растёт, а сирени - валом! )))

Просто Я🤗

Далеко ехать, нет сирени мне не надо.

A@
Alek @

ну как хотите... выкорчую трактором к едрене-фене ))

Просто Я🤗

Ну точно. 😊

Юр
Юрий

Копать надо глубже. Корни нельзя чуть-чуть подрубать и думать, что этого достаточно. Надо вырубать полностью.

Одинокий Волк

Мотоблоком помощней. У меня Нева-5. За два сезона вывел.
Поросль сливы еще похлеще вишни. Другого способа нет.

Просто Я🤗

Ругают люди что природу порчу, наверное оставлю Вишню в покое 😂😂😂

Одинокий Волк

Хозяин - барин...
Но если её не корчевать, там змеи заведутся...

Просто Я🤗

Не не не змеи то мне не нужны, я их боюсь... 😟

Одинокий Волк

Значит, наводи порядок и никого не слушай.

Просто Я🤗

Окей, спасибо.

Антон Городетский

Нужно всю вишню выкапывать которая есть а потом перепахивать участок. Или просто перепахивать каждый месяц.

Tr
Traveler

Легче вишню выкопать.Почистить корни и на другое место пересадить.Но если старая уже,то боритесь с корнями..)

Жа
Жанна

Соседская слива достала порослью, устала бороться, стала стричь, такая красивая зелёная изгороь получилась,

((
((Жека))

Эффективными будут как препараты системного действия — например, гербицид Торнадо, так и обычная селитра.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Что за такая вишня? У нас её море, но чтоб вывести нельзя!? Орех грецкий задолбал, но то вороны разбрасывают!

Алексей Васильев

Купи медный купорос две пачки,развели на три литра воды и залей,сгорят а на следующий год будет миниролом

Angelika Sergeeva

Солью или селитрой засыпать свежие срубы,через год сгорит,и можно будет выкорчевать мертвую древесину.

Прихадите К Нам На Сеновал

не выведите это прикорневые отростки срезайте и фсё когда косите и фсё чтоб от дерева силу не забирали

Тот Самый Команчи.

В этой зоне полейте землю раундапом с сильной концентрацией. Но тогда и любая трава перестанет расти.

Александр Садчиков

В магазинах продается порошок против роста травы. Вот им надо корни вишни присыпать и будет порядок.

Валериан Загородний

Вам вишнёвый сад сам просится в руки, а вы стараетесь выкорчевать его. Как жаль! А я бы вырастил сад...

Просто Я🤗

У меня есть уже сад из вишни, а тут цветы должны быть а не кусты под окнами 😊

Валериан Загородний

В таком случае засыпать остатки корешков от вырубленных кустиков слишком большим количеством удобрений (любых!) Избыток удобрений сжигает растительность, но через 2-3 года эта почва будет годной для выращивания цветов.

Просто Я🤗

Спасибо.

Владимир Коняхин

также беда вообще мне дед говорил. если дерево начинает пускать отростки значит скоро погибнет

Eduard

Не достаточно глубоко выкопали в первый раз, так что глубже копайте. Это без применения химии.