Саша

Какие ваши мечты сбылись?

Ответы · страница 2
Fenix🇱🇹

Я хотела иметь много детей и они у меня есть, свой дом , стать медиком , получить хорошее образование, все что загадала сбылось .

Творимира Мира

ооооооооойййй...... замуж вышла... за то, что просила.... теперь думаю: "нафига я ЭТО просила???!!!!! Надо было другое попросить..."

Творимира Мира

Давайте так. Я Вам предоставлю медный кувшин, а Вы мне услуги джинна, вот тогда и поговорим.

Зоя Ощепкова

Да очень многие, главное надо не забывать, что Вы когда-то об этом только мечтали, и благодарить Бог , что они исполняются

Владимир Носенко

построил дом, у меня есть сын, прекрасная супруга и любимая работа, всё остальное не столь важно, но тоже многие сбылись

Наташа Лихачева

Почти все. Даже детская. В детстве мечтала о личной собаке. И вот на старости лет подорок,да еще в трех экземплярах.

Марина Ступина

я получила оброзование, родила здоровых детей,сдала на права с первого раза,много чего хочу ещё что б исполнилось

Nadejda Bilan

Работаю доктором, замужем за умным и порядочным любимым человеком с которым воспитываем маленькогоЧЕЛОВЕЧКА

Анастасия Литвяк

я вышла замуж!!!!-это моя мечта с 18 лет,и я родила двух замечательных сынишек!!!а теперь мечтаю о лапочке-дочке 🙂

Анна Ним

Хотела много детей, красивую машину, достаточно денег)) но это скорее достигнутые цели, а не сбывшиеся мечты)))

Лариса

в детстве мечтала, буду высокая, у меня будут длинные белые волосы, и я буду курить, блин, сбылось последнее 🙂

**
***besprizornik ***

Каждый человек сам должен решать свою судьбу, и помогать голове руками, и тогда всего сможет добиться!!!!!

Лена-Dipa

Мой сын....я с детства мечтала о сыне и о том как его назову. но это было нереально..а в итоге это сбылось))))

Александр Райков

Я смотрю мир...
не очень часто ... потмоу я не вижу его как зажравшийся путешественник но, и не очень мало)

Яна Крынина

Стала известной, востребованной и самое главное- счастливо живу с самым любимым человеком своей жизни.

Сергей Веселков

посадить дерево( посадил) построить дом (построил) родить ребенка ( родил) поехать на рыбалку ( уесжаю) 😄

Инна Редько

Все - родилась, получила, поступила, закончила, вышла, развелась, а теперь - УРРРРРАААААААААААААА, живу.

Марило

Мечтала увидеть Париж,море и океан....Париж и море видела..осталась одна мечта океан....буду исполнять)))

Маргарита Яковлева

дом.семья.любимый муж. дочь и сын. внук и внучка. работа с детьми.приобретение веры в Бога- это главное.

Мария Уварова

практически все,только я свои мечты не совсем правильно формулировала, вот и получила то, что просила

Екатерина Морозова

Все, которые хотела, а впрочем, все так, как я хотела. Осталльные мечты сбудутся чуть позже-это точно.