Саша

Какие ваши мечты сбылись?

Ответы · страница 3
Esma Lestina

Я приехала в беларусь, поехала на море, то же море но берег с другой страны)))) или острова скажем так

Esma Lestina

Вы не поняли, я приехала в беларусь, и ездила в крым на море, в батуми море черное

Esma Lestina

То есть я побывала на черном море с 2х берегов, Батуми и Крым. Теперь поняли?)))

Esma Lestina

О тож)))

Саша

и где лучше? с какой стороны?

Esma Lestina

Везде,))) мечта была море, а Крым сюрприз, побывала еще раз на море но уже в Крыму)))

Саша

я был в Крыму два раза, но мне как то не понравилось, все дорого и не какого сервиса, в Турции по прикольней)

Esma Lestina

Ну мне посчастливилось побыть там благодаря тому что у мужа тетя живет, дороговизна близко к берегу что расположено торговля там да, а выше дешевле было все на много, )))

Глеб Давыдов

Мечта у меня только одна. Все остальное цели и планы, наикоторые я могу повлиять в отличии от семьи.

Эрма Жиенбаева

Мечтать невредно и полезно всегда сбываються мечты, только надо уметь благодарить судьбу за это!!!

Павел Новожилов

встретил человека ради которого захотел поменяться и поменялся ни смотря на то что мы не вместе...

Людмила Шеманаева

мечты о путешествиях, вернее не сбылись, чем больше об этом мечтаешь, тем больше осуществляешь)

Юрий Парменов

У любого человека сбылась хотя бы одна мечта. Я не исключение. Сижу вот сейчас и с вами беседую.

Анастасия Семенюк

глобальные: закончила с медалью школу, поступила в ВУЗ, получила от судьбы желаемого мужчину

Вера Мартыненко

Да многие...вырастила детей...далеко не дураков...обрела отдельное жильё..любимого человека...

Лариса Левкина

у меня три месяца назад родился сынишка...у меня есть любимый мужчина..так что жизнь удалась

См
Смекгол

я перестал быть бамжом...у меня теперь есть собственная землянка и лошадь...эх епт..я багат 🙂

Ксения Ленина

у меня мечт ( или мечтов или мечтений) нет...у меня - цели!!!...пока все что хочу - происходит)..

Галина Гуза

Вышла замуж за любимого человека, слетала в Африку, побыла на концерте любимой группы... 🙂

Нита Зубакова

сестра родилась 6 лет назад....окончила школу (9 классов и аттестат есть)...мм..все,наверное

Саша

тоже окончил школу) машину купил, а так больше ничего больше не сбылось

Нита Зубакова

сколько классов окончил? машина какой марки?

Саша

так как и ты 9 классов) машина Hyundai Elantra

Саша

спасибо) вообще я мечтало о Hyundai Sonata но денег не хватило

Нита Зубакова

8)самое главное теперь есть колеса...и для тебя это огромное счастье

Саша

это точно) без колес я не могу) главное теперь не разбить и не поцарапать, как я первую свою девятку разбил через месяц 🙂

Нита Зубакова

будь внимателен и аккуратен!! 😉

Светик Светлая

Почти все. Что были искренне моими. И продолжают сбываться только как то потихоньку уже

Надежда Царева

Частично есть уже результаты, а в остальном - стараюсь двигаться в направлении к мечте.

Июнька

ЗАКОНЧИЛА ВУЗ,РАБОТАЮ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ.МУЖ ХОРОШИЙ..СОБАКА ЕСТЬ!,КВАРТИРА(2 ШТ),МАШИНА.

Саша

отлично молодец) а зачем две квартиры?

Саша

нормально) мне еще долго собирать на квартиру

Июнька

ну нам от родителей. папа со мной приватизацию оформил,а у мужа родители нам денег на квартиру дали.

Та
Татьяна.ю.ю.ю

Со временем все... только парадокс в том, что иногда они сбылись с большим опозданием)))

Евгения Малиева

Земные-мирские почти все,а вот планетарные и тем более галлактические-поживем увидим

Диана Ерали

многие мечты сбылись, одной из самой главной являеться та, что я нашла своего принца!

Наталья Винокурова

Из самых больших это - двое хороших детей, высшее образование, вождение автомобиля...