Саша

Какие ваши мечты сбылись?

Ответы · страница 4
Светлана Мурашова

Ну это круто! Не расскажу, но сбылись, особенно те, которые загадывала под Новый год!

Наталия Васильева

мечты - они на то и есть, чтобы не сбываться. Все остальное - это достигнутые цели.

Людмила Назарова

практически =все но хотела б еще раз погулять по Ленинграду и на Сандинавскийп-в

Jvk2013

мечты многие сбылись проблема что появляются другие и этот процесс бесконечен.

Гейнц Мила

Ммм...Ноутбук сама себе купила. И мороженое Баскин Роббинс попробовала))) А ваши?

Виктория Валентиновна

Гы у меня все впереди. Если всемои желания сбудуться сколько ж народу заплачет!

Ирина Ким (Юсупова)

Мечты - одно, а их реализация, проявление - всегда деформированно с погрешность

Валентина Юрлова

У меня есть лучший в мире сынок, я посадила большой сад, а дом пока не достроен!

Инна Климина

Ходить начала после травмы, а от этого все предыдущие мечты кажутся смешными.

Инна Климина

А тебя что привело к таким мыслям?

Саша

ну я однажды чуть глаз не потерял, я бы этого не пережил наверное)

Инна Климина

Пережил бы! Поверь, человек сильнее, чем кажется на самом деле. Я тоже думала, когда смотрела на людей в инвалидных коляска, что лучше смерть, чем такое. А сама, пролежав в постели два года, прокатавшись в коляске ещё пару лет, потом проковылявши с ходунками годик ... короче, повторюсь, человек сильнее, чем сам о себе думает.

Асия

Что бы школа загорелась уже,жить у бабушки уже,сидеть в компе целый день уже 😉

Ан
Андрей

посадил дерево,построил дом,родил сына,что еще надо чтоб встретить старость?

Ел
Елена

я съездила на море и провела свой отпуск с самым классным человеком в жизни))

Ирина Задорожная

Я родила дочку. Она выросла. Учится в престижном универе.умница, красавица.

Нина Михайловна Петрова

НИКАКИЕ! СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ НЕ ВИДЕЛА, ТЕРРАСАМИ ЦВЕТУЩИЕ САДЫ МОЛДАВИИ ТОЖЕ

Рустам Айдамиров

купил дом, машину, два пацана, а еще позавчера купил крутой смартфон, о как

Наталия Сергеевна

замуж, дети, дом, квартира, сад, много цветов. только уже все как то не так

Наталия Сергеевна

такое ощущение что Золушка, и все

Саша

нужно что то изменить, найти работу новую, занятие какое то, сменить обстановку уехать жить в другую страну например

Саша

если ни чего не менять, то дни становятся однообразными, и проходят очень быстро незаметно, нужно разбавить жизнь красками, новыми впечатлениями

Наталия Сергеевна

может быть в 16 я так рассуждала и меняла и жила как хотела, сейчас ответственности много, просто не могу все бросить и уехать. мы в ответе за тех кого приручили

Наталья Фёдорова

Наверное какие-то уже точно сбылись,а остальные сбудутся попозже. 👍

Надежда- Morelleth

закончила садик,школу......а теперь снова хочу в садик,но уже не берут)))))))

Ерлан Умаров

У всех они разные, но в одном они одинаковы- они делают нашу жизнь лучше.

ОК
Оля Козлова

То что загадывала. Сбылась только одна мечта. Сестра подарила смартфон