Indees Rybckin

Добровольцы вакцинации, - это умные люди или глупые?

Ответы · страница 4
🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Я вот сама задумалась

Ольга

Рискованные, скорее...

Татьяна Казакова

А вот как вы думаете?

Татьяна Казакова

Ну как я. Я не делала прививку. Не хочу. Своих проблем хватает.

Indees Rybckin

Статистика умалчивает насчёт последствий

Татьяна Казакова

Я перенесла два инфаркта. Последний анализ крови мне делали в ноябре 2019 года, хотя должны проверять каждые три месяца, да и врачей в поликлинике нет. У дежурного врача приходится сидеть более трёх часов. Это в Москве.

Indees Rybckin

Здоровье людей никого не интересует!!! Верить нельзя!

Татьяна Казакова

Да. Так что лучше сидеть дома. Хотя нужно больше двигаться. Только где?

Indees Rybckin

Свой дом надо для этого. Там найдётся что делать

Татьяна Казакова

Конечно. В теплдицу накидать, на грядки и т.д.

Lo
Lora

Бестолковые бараны!

Lo
Lora

Потому что бараны! Как можно вакцинироваться непонятным компотом?! Зачем? И для чего?

Indees Rybckin

Многие телевизору верят, в очередях стоят

Lo
Lora

Да, согласна....Зомбированные. Мозг не работает, не хотят даже думать!

Ди

не слишком умные

Indees Rybckin

Некоторые вас за эти слова заклюют

Indees Rybckin

Во! Ну все, неко лове женщины вам это не простят!)))))))

Ди

Какие?Тут нет сведущих в этом вопросе.

Indees Rybckin

Ооо! Почитайте ответы. Они смотрят тв днём и ночью ))

Мечта Поэта

Неосведомлённые

Алексей.

Это желающие ..)))

Надежда Борисова

Не знающие сути

Ро
Роза.

Время покажет...

Ви
Виктория

жертвы рекламы

Ви
Виктория

заметьте. сейчас в любой передаче говорят провакцинируйтесь.это к чему.зомбоящик?

Indees Rybckin

Вакцина содержит то, что необходимо будет при чипизации

Ви
Виктория

вакцинация закончится как и приуманная пандемия 31 марта 2025 года. обещают провакцинировать всех

Ви
Виктория

знать бы как обнулить чипы в теле если что

Ви
Виктория

думаю. русские придумают быстро

Indees Rybckin

Тяжелые металлы в вакцине от кривда не помогают

Ви
Виктория

а щелочи большое количество в крови?

Лиана Шарафутдинова

Ответственные

Ir
Irа

Время покажет

Ir
Irа

Я бы так не сказала))

Ir
Irа

Просто замечательная))

Ir
Irа

)))

Ir
Irа

Какую хочу, такую и ставлю

Ir
Irа

😜

Бэ
Бэла

Время покажет

Бэ
Бэла

Сын мой собрался

Бэ
Бэла

Ну да.Ему 45

Бэ
Бэла

Ну да.Он верит в российскую

Бэ
Бэла

Не говори.Мы переболели.Он говорит-антитела на полгода.А потом?

Бэ
Бэла

Да я слушаю микробиологов.И в шоке.Шукшина ведёт полемику

Indees Rybckin

Рискует женщина, таких не любят

Людмила Варивоцкая

Это трУУУУУсы

Сергей Селезнёв

дык ...вирус хитер и коварен...☝️

Людмила Варивоцкая

НАДО БЫТЬ ОПТИМИСТОМ! Я не согласилась на вакцинацию... Надо прежде делать обследование .. Потом решать,НАДО ЛИ.. А вслепую... И на китайскую.. И на русскую.. НЕИЗВЕСТНУЮ,..И срок хранения ... ЭТО ВСЁ... ??? Аукнется через время..Чтобы тело и душа были молоды--ЕДУ НА ДАЧУ,где солнце и труд всё сотрут..😉У нас и Лукашенко не прививается..

Сергей Селезнёв

у Высотского ...тот кто хилый сразу в гроб -сохранить здоровье чтоб -занимайтесь люди процедурами....😜

Indees Rybckin

Кто то ещё думает что правители прививаются теми же прививками?!

Am
Amon

Время покажет

Валерий Дягилев

А мне по фигу.

Валерий Дягилев

Сделают мне вакцину или нет, мне по фигу. В соседнем районе мужик попал под машину. Написали --Умер от ковида..

Indees Rybckin

Нельзя верить сейчас, верно, продано все!

Валерий Дягилев

Видел один мед протокол, там было написано--"Вскрытие показало, пострадавший умер от вскрытия" Без комментариев.

Ел
Елена

Обычные люди

Indees Rybckin

Вникаю, интересуюсь, изучаю

Ел
Елена

И что там пишут, говорят?

Indees Rybckin

ДНК нужно поменять человеку, сократить численность, и управлять остатком

Ел
Елена

Да и сейчас управляют)) В Европейских странах, а теперь и в России и так мало рожают. Сами все вымрем.И без прививок.

Indees Rybckin

Пока вымрем, надо с нас ещё что то поиметь

MคLꭵήค

Мнительные )

MคLꭵήค

И это тоже.. Мнительные, что обязательно их болеешь коснётся, доверчивые, что вакцина панацея )

MคLꭵήค

☺️

Юл
Юлия

Это кому как

Indees Rybckin

Кто верит телевизору, те верят вакцине

Татьяна

Доверчивые

Татьяна

Привыкли, по первому слову...