Серега Класстный

Любили ли вы детстве ездить в пионерский лагерь ?

Ответы · страница 3
Полина

НЕТ))))

Серега Класстный

Да и как ее зовут дочку вашу ? 🙂

Серега Класстный

🙂 а мою сестроку зовут Аней мы ее ласкогово зовем Нюшей

Полина

Да меня как только не называют, даже Люсей)))))

Серега Класстный

😉 А как вам еще нравиться что называли вас в уминишительно ласкательном имени ?

Полина

Свекровь называет Полюшкой, мне нравится))

Серега Класстный

А мне больше Полиночка нравитьс мне 🙂

Серега Класстный

🙂 ага А дочку как вы называте ласково ?

Ирина Гадыльшина

очень

Серега Класстный

Да и в каком же лагаре вы же бывали ездили ??

Серега Класстный

Да и как отдыхали отдых проводили там ??

*.valiana .*

Очень

Серега Класстный

Да и в каком уже побывать успели ?

Асель Мамбетова

Очень

Серега Класстный

Да и каком лагаре вы бывали ?

Altingul Beregenoba

очень

Серега Класстный

🙂 и в каком лагери бывали отдыхали вы

/// Марина ///

фууу

Alexsey

да! один раз был. 3 дня. потом эвакуировали. И сказали нам такого больше не надо!;)

Серега Класстный

А что так плохо вили себя ?

Серега Класстный

и чего такого натворил хату поджег ?

Ксения Семакова

Неет

Серега Класстный

а почему нет ведь здорово было походы костры танцы вечером .

Ксения Семакова

Меня насильно туда отдавали,а не по собственному желанию

Ольга Попова

нет

Ольга Попова

А кто сказал что я сидела дома?Меня дома только к ночи видели.Походы,костры и дискотеки всё было без лагерей.Жизнь кипела и бурлила.Просто в своём городе.

Серега Класстный

да видите какая классная жизнь была кипела у вас везет вам .

Ольга Попова

А вам почему не везёт?Каждый сам свою жизнь делает насыщенной и интересной.Под лежачий камень...

Серега Класстный

Это точтно каждый сам делает свою жизнь счастливей в своей жизни .

Ольга Попова

👍Что-то изменилось того что перефразировал то что я сказала?

Мария Шкарупило

Нет

Серега Класстный

что вы обижали мальчишек доставали их ? попалься я бы вам меня не взяли не провели бы 😉

Мария Шкарупило

Нет, я имею ввиду, что они за мной бегали и всегда заступились, а не обижали

Серега Класстный

А понятно ну жаль тогда что я за вами не побегал я бы с удовольствием, бы бегал за вами защищал вас цветы дарил стихи читал для серинаду пел под окнами вашими

Мария Шкарупило

Спасибо, но у меня для этого молодой человек есть.

Серега Класстный

Но не чего буду вторым парнем у вас 😉

Серега Класстный

Ну тогда украду вас увезу собой в далекие кроя вас так что не кто не догадаться не узнает о вас 🙂

Ол
Ольга

нет

Серега Класстный

Почему Оля это здорово костры походы песни под гитару целоваться в кустах в карты играть .

Ол
Ольга

Не любила и не люблю массовые мероприятия.Да и какие поцелуи в 11-12 лет?..Хотя мальчика,который приставал ко мне в темном кинозале,помню))именно в этом возрасте(ну он -то был старше).Такой шок! 😄

Серега Класстный

Да я бы тоже не против поцеловаться с вами 😉

Ол
Ольга

ай-ай..нехорошо 👍

Катя Калиничева

нет

Катя Калиничева

потому что не приходилось)

Серега Класстный

Да а зря там было классно ходит в походы на костры по ночам рассказывать страшилки на ночь сбегать с лагеря и гулять в лесу по вечерам ночам . Тем кому доходилось это я завидую

Серега Класстный

Да класс вот побывать сейчас в лагаре в походы ходит на костры на ночь страшилки послушать а вечером сбежать с лагеря с девчонкой что прогуляться на едине в двоей в лесу на природе в дали от всех . Жаль Катя что нам с вами не уродовалось побывать в лагере мы могли тоже каждый вечер сбегать с лагеря в тихоря когда все спали отдыхали а мы такие убежали с лагеря бы доем

..

неа

..

не знаю..я и детский сад не любила..какая то бяка была

Серега Класстный

Да не в лагере уже по другому там можно отдохнуть хорошо пойти в походы ходить вечером на костры послушать страшилки на ночь вечером сбегать в тихоря из лагеря что прогуляться на едине в дали от всех .

Юлия ,,,,,,,,,,,,,

Нет

Серега Класстный

Почему же это здорово там так походы костры песни под гитару страшильки на ночь рассказывать что было страшно. 🙂

Olga Lynx

да

Серега Класстный

Да и куда вы ездили где отдыхали ??

Серега Класстный

Да и как отдыхали чего делали ??

Olga Lynx

Восхитительно. Что мы только не делали.

Серега Класстный

Да имено чего кластнго делали вы там шашлыки готовили на природе ??

Olga Lynx

Нет, в период лагерной смены это непридусмотрено

Серега Класстный

а жаль я когда отдыхал в лагере мы готовили шашлык на дровах ветках на природе !

Helena Veselova

да

Серега Класстный

Да и в каком лагере отдыхали вы как там развлекались чем занимались ???

Helena Veselova

Вряд ли Вы знаете это место. пионерлагерь "Юбилейный". В Кузбассе. Сусликов выливали, грибы собирали, ягоды. Удирали купаться на несанкционированный пруд. По полям бродили. Черёмуху обдирали, по деревьям лазали. Рыбачили.

Серега Класстный

Да класс повезло вам с лагерем так отдохнуть хорошо на природе так весело поравлекаться там .

Helena Veselova

Знаете, столько лет ездила. Причём всем двором ездили. Всегда и всем было интересно.

Серега Класстный

🙂 да класс на дискотеках отжигали танцевали отжигали себе.

Ольга Бондарь

да

Серега Класстный

Да и в какой лагерь вы ездили ??

Ольга Бондарь

...мой любимый был Дзержинец в Бердянске...

Серега Класстный

😉 И как там было кластно походв костры дискотеки .

Серега Класстный

Ольга Бондарь

...самый любимы лагерь - тьма детских воспоминаний: веселые друзья, первая любовь, теплое море, экскурсии по городу...

Валентина Фрышко

да

Серега Класстный

клёво и чем вы там занимались в лагере че делали 🙂

Валентина Фрышко

ходили в поход, костер жгли, по вечерам кино, купались, иногда шалили, мазали всех пастой

Серега Класстный

Да классно вот бы мне побывать в таком лагере как у вас тоже девство своей вспомнил бы.

Марина Буркина

Да

Серега Класстный

Да и каком же отдыхали вы ?