Ната Карасёва

Как относитесь к женской тяжёлой атлетике?

Ответы
Паша Сиротинин

Не очень,в основном по причине употребления анаболическо-андрогенных стероидов, которые в свою очередь стераю женское начало. Мне просто женомужики не нравятся.

Ната Карасёва

мне тоже. но вв большом спорте есть и такие девушки, которые выжимают по 189 кг и больше.

Паша Сиротинин

Куб сустанона и можно поднимать, что угодно.

Ната Карасёва

Я однажды смотрела канал "Спорт" и ужаснулась, когда девушка подняла штангу с весом больше, чем она сама в 2,5 раза..

Паша Сиротинин

Не женский вид спорта.

Ната Карасёва

Да уж.