Пан Стефан

Раньше мужики скинутся по рублю и сидят выпивают. В домино играют, идут домой. Никто не дрался, не орал. А теперь надо работать полмесяца, чтоб бутылочку купить. И полмесяца по бомжатникам болтаться, перед тем, как домой придти. Да чтоб тебя менты не обули. ... Разве это дело?

−5
Ответы
Валентина Литвин

Конечно нет, но сейчас жизнь такова, все сидят дома и не выходят. Посмотрите где сейчас вы увидеть во дворе хоть одного мужика который сидит с другими и играет в тоже домино. Сейчас даже детей не видно нигде на площадках. Стоят ржавеют, дожили как говорится.

Пан Стефан

Правильно. Детства нет. Его отобрали.

Валентина Литвин

Да, это так, сейчас только компьютер и телефон все, детям ни че не надо и не отобрать. Не вытолкнуть на улицу.

Пан Стефан

А мы за поленницей с девчонками письки казали. Пото́м мамы всех ремнём исхлещут! А сейчас что? Интернет да порнуха.

Пан Стефан

И снова все за ум берёмся.

Геннадий Попов

C 1 января 2022 года в России повысили минимальную цену на водку. Она должна стоит не менее 350 руб. Пусть в маркетах еще накрутят и будет 450 руб. Это где же такие работы, что не более 1000 руб в месяц?

Наталия Евдокимова

И пивные повсеместно, и кафешки, и вина и водки море в магазинах. Раньше скидывались по рублю, сейчас по паре сотен и пируй на здоровье.

Геннадий Попов

Так и зарплата была 100 р, а не 20 тыс.

Ирина

у меня свекровь говорила-раньше с одной бутылки то сколько народу напьется и песни поют.а сейчас какая то водка злобная.дерутся да ругаются

Пан Стефан

Правильно говорила! Мудрая женщина.

Ирина

мудрая.образования было 4 класса,а жизненой мудрости на университеты

Пан Стефан

У меня бабушка такая же была. При господах в няньках. А в войну мешки с мукой на своём хребте. Тоже в школе не училась. Кое-как крестик поставит в ведомости, зарплату получит. И бегом домой! Там надо деток кормить.

Ирина

русским женщинам памятники надо ставить

Ал
Алёнка

По странным местам вы нынче ходите.. Что приходится пол месяца на бутылку копить и ещё по бомжатникам болтаться.. 😐

Николай Костров

Раньше, не известно, придёшь домой пьяный иль нет, по пути домой, легко угодить в кутузку.

Николай Костров

- Ты где валялся ? - Тты не поверишь Иду ддомой вдруг асфальт каак поднимется , и так 4 раза...

Пан Стефан

Дома валяюсь. По бомжатникам не лазаю.

ナイ
ナイアガラ

Ну да на телефон, компьютер и интернет деньги есть, а на бутылочку раз в полмесяца))

Пан Стефан

Да! И за чужой счёт желательно. 🤣🤣🤣

Яна Артемова

Ничо не поняла... Полмесяца по бомжатникам? А раньше домой штоль не пускают?

Яна Артемова

Ааа... Вахта?

Сергей Колесниченко

Придите ко Христу всякий страждущий и обременённый и Он успокоит вас

Niemand Против Войны

Кому полмесяца, кому полчаса... Кто ж тебе виноват, чувак?

С. Н. Н. (Z)

заканчивайте выпивать и по бомжатникам болтаться))

Лора

а что раньше менты не забирали в вытрезвитель?

Пан Стефан

Я даже в Бога не верю. А тут вообще ерунда. Неужели поверю??

Лора

а зачем тогда мне прислали? и на основании этого утверждаете ?

Лора

🤔 так бы сразу и сказали, и еще указали бы где смеяться

Лора

что-то нет желания смотреть, хорошее не пришлете, а на г....время тратить не хочется

Зилия Раемгужина

чем скинуться и выпивать -мозги надо включать

Пан Стефан

Тогда не надо было включать. И так работали.

Ку
Куропатка

Судя по ответам:"деменция"алкогольная.🤭🤔

Пан Стефан

Не самая страшная болезнь.

Andr

бутылочка у вас имеет цену 15 тысяч?

Ел
Елена

А зачем по бомжатникам болтаться?

Пан Стефан

Мужик выбрал которая легко ножки раздвигает.

Ел
Елена

А то что с ней жить всё время придётся? Опять не думал?

Пан Стефан

Это похвально! Но семья другое! Тут святое ...

Ел
Елена

Ну я то вообще то про семью и говорила)

Пан Стефан

Я всегда говорю только об этом. О добром. Дом, семья, любимая женщина, дети ... Всё остальное не интересует!

Мила Видная 🇷🇺

Бред какой-то алкоголика😁😆😅😂

Наталья

Ты чо за 690 руб в месяц работаешь?

Наталья

Ну и за бутылку пол зарплаты надо отдать?

Пан Стефан

Отдают!!! Поверь, Наташа!! Такие долбоёбы как я и больше отдадут.

Наталья

А ,понятно,ты не отдаешь

Пан Стефан

Нет!!! Есть и дурнее меня. Я их на часок в друзья.

Наталья

Ок Гугл

Аэ
Аэроплан

невозможно культурно выпить

Аэ
Аэроплан

анекдот : работяга у магазина к очкарику ...-скинимся интеллигент ?...сели выпили , интеллигент засобирался уходить , а работяга ему ...- а пообщаться

Ход Конем.

Мдааааа... ЖизнЯ, однакоооо....

Ан
Анастасия

Никто не дрался? Реально 🤭?

Пан Стефан

СССР теперь нет. Моей любимой Родины!! На всё остальное смотрю как на грязь под ногами.

Endarkenment

а остальное народилось из космической пыли, а не из людей вашей любимой Родины?))

Пан Стефан

Не на людей я так смотрю. А на всякие «страны». Россия, Украина, Таджикистан и т.д.

Endarkenment

страны это не люди?))))))))))

Пан Стефан

Нет!!! Люди рожают детей, кормят грудью. А это какая-то выдуманная херня.