Иван Якушевский

как быстро удалить косточки из маслин

Ответы
Maria Worth

....в принципе как и очистить апельсин)))....надрез сверху и надавить))) сами вылетят)...а апельсин надрез над головкой и до конца до попки ....и разрываите на 2 половинки....занимет максимум 5 !!!! секунд....попробуйте.

Maria Worth

...могу рассказать как ВЫИГРАТЬ в любую Игру)))...но это другая повесть)

Иван Якушевский

нука по подробней

Maria Worth

Steyr IWS 2000 не предназначена для действий против отдельных людей, однако в случае попадания в человека даже на больших дальностях результат будет весьма и весьма впечатляющий, с практически гарантированным летальным исходом

Maria Worth

..ВЫ проиграли.)

Иветта Макавяцкайте

prisposoblenijem dle udalenija kostocek iz visni no ne sovetskim a zapadnim

Михай Ковалёв

насколько быстро?...можно взорвать..)))

Мариша Князева

съесть маслину а косточку выплюнуть

Стас Секретарюк

съесть маслины - косточки выкинуть

Владимир Цветков

Есть приспособа на чесноцнице

Юлия Филатова

Специальным желобковым ножом

Елена Галеева

Специальным приспособлением

не знаю я их не ем и не люблю)!

Shurik B

просто , купи без косточек 🙂

Зейнаб Латышева

ешь с косточками не парься

Владимир Цветков

Приспособа на чесночнице

Ф!
Фея !!!!!!!!!!!!!!!!

есть штука специальная=)

I(
Irlis (Харьков)

купить без косточек

@@@

ага

I(
Irlis (Харьков)

!!!)))