Геннадий Рябков

Для верующих: Если теоретически допустить, что Бога с нами нет, то каким способом можно это подтвердить?

Ответы · страница 7
Игорь Когда

Ну нет так нет

Игорь Когда

Кирилл как всегда в своём репертуаре, забыл сколько он уже во главе? 15 лет?

Геннадий Рябков

Патриарх Московский и всея Руси с 1 февраля 2009 года.

Геннадий Рябков

🖼...
Но -
🤝

Λακσμι

Смотря с кем.

Геннадий Рябков

Нет. Это две жены. А две тёщи не в кадре... борщ на кухне готовят...

Λακσμι

Жены не должны жить в одном доме. Это извращение.

Геннадий Рябков

Так я же и пишу Вам, что попробовал жёну клонировать, а тёщи автоматически тоже стали в количестве увеличиваться... Я и отказался от такой затеи...🥴

Λακσμι

🤔

Татьяна

Что его нет?)

Геннадий Рябков

Так точно.

Татьяна

Способов может миноносец,но зачем,если людям кот.веруют в него это подтверждение не нужно

Геннадий Рябков

Мне тоже многое не нужно. Например не нужна военная обстановка на Украине. Но ведь приходится об этом говорить!...

Татьяна

Да,к сожалению,этого нам в разговорах не изменить,кто мы такие?)

Сергей Фалендыш

🖼

Геннадий Рябков

🖼- Что Вы?! Я совсем безобидный...

Тимас

Со всеми,

Геннадий Рябков

А сколько их всего?🤔

Тимас

То что вы дышите, то, что вы живы здоровы, то что у вас всё целая.

Геннадий Рябков

Ну так это всё по прихоти дяди Васи из деревни Кукуево. А почему Вы решили пальму первенства вручить Богу?🤔

Ир
Ирина

а зачем?)

Геннадий Рябков

А это верующие просят атеистов доказать, что Бога нет...😁

Ир
Ирина

😁 а как же вера, как главное доказательство?))

Геннадий Рябков

Я бы ответил на этот вопрос, но мы уйдём от вопроса, на который Вы ещё не ответили...😁

Ир
Ирина

вопрос не ко мне, я к ним не отношусь))

Геннадий Рябков

Понял. Вот Вам за это: 🌷

Ир
Ирина

🙂 спасибо)

Оксана В

никаким.

Геннадий Рябков

Верно. Потому что Бога нет...

Св
Светка

никаким

Геннадий Рябков

С самого рождения! 🤗

Св
Светка

с рожения не так и сложно. под вопросом, как мы заговорим, когда часы наши будут сочтены

Геннадий Рябков

Жаль, что этого уже никто не узнает, что каким я был, таким я и остался...
Или всё-таки ближе к часу моего ухода соберутся все жаждущие услышать мои сожаления, что я не верил?🤣🤣🤣

Св
Светка

))))))

Татьяна С.

Никаким

Татьяна С.

Мужчина приставал с ножом.

Геннадий Рябков

Много случаев, когда те, к кому приставали с ножом, уже не в состоянии рассказать о божественной помощи...

Татьяна С.

А я в состоянии и мне помог только Бог!

Геннадий Рябков

А может Вам помог супергерой Флэш из комиксов?, 😁

Геннадий Рябков

Так у Флэша такая скорость, что его невозможно увидеть!😁

Артур. Владикавказ.

Космос

Геннадий Рябков

Краткость - сестра таланта. Но не до такой же степени!

Mihail Kiranow

Зачем?

Mihail Kiranow

Конечно 🙂

Геннадий Рябков

Атеисты его определяют как несуществующий.
Как он может одновременно не существовать и существовать?🤔

Сталевий Щур

Воображаемый.

Геннадий Рябков

А что для верующих не существует? Если что-то назовут, то я это попробую вообразить...😁

Сталевий Щур

Нет определения (дефиниции) понятия "бог".

Ми
Мила

Зачем?

Геннадий Рябков

Верующие просят атеистов доказать, что Бога нет. Вот я их испрашиваю о том, что является подтверждением того, что Бог отсутствует.
Знаю, что они не станут про это говорить, поскольку понимают, что будут пилить сук под собой.
Вот и Вы, вместо того, чтобы давать ответ, Вы уводите меня на обсуждение другого вопроса. А кому какая разница, зачем? Захотел и спросил!

Ми
Мила

Хорошо, не буду уводить

Геннадий Рябков

Спасибо за понимание! 🌷

Ол
Олег

никак

Геннадий Рябков

А я даже наушник в ухе не переношу...

Ол
Олег

я тоже... пробовал... а крест вот переношу... и кольцо уже как-то не снимается... будто на своем месте...

Геннадий Рябков

Если долго носить, то организм привыкает... Особенно если для этого есть стимул.

Ол
Олег

есть

Геннадий Рябков

Понятно...

Ольга Огородник

никак

Геннадий Рябков

Почему?

Александр Евченко

👍

Ё✨
Ёжик ✨

.

Ё✨
Ёжик ✨

"." поставил, чтобы этот вопрос мне больше не попадался - неинтересно