150% Faul

Чем мужская футболка отличается от женской ?

Ответы · страница 2
Наталья Бутрова

мужскую можно носить вместо платья,обожаю ходить в мужской футболке....

150% Faul

Вот так вот бывает. А на твоей фотке мне кольцо обручальные показалось

Наталья Бутрова

так фотка прошлогодняя....все меняется...

150% Faul

Даже так бывает. Ну я надеюсь ты не расстраиваешься.

Наталья Бутрова

да нет,все хорошо... :)я еще похудела,помолодела... 🙂

150% Faul

Ты ещё красивее стала? Я не смогу это пережить

Елена Чернина

Возможно размером,тематика унисекс.Сейчас носимо всё и теми и другими.

Natasha Lebron

Она в любом случае будет немного больше девушке, чем молодому человеку

Ольга Орлова

Мужская и женская сетка размеров значительно отличаются между собой.

150% Faul

Я бы с удвольствием Вашей футболкой был)))

Олег

тем, что женщины любят одевать её по утрам, и не важно какого размера.

Дорин Тови

женской, после того как спишут, моют окна, а мужской протирают мотор

Беспокойная Мама

Женскую футболку,мужчина не оденет. А женщина мужскую...запросто)))

Пэ
Пэгги

длиной...что для мужчины футболка, для женщины может быть-туникой))

Оксана Усольцева

мужская и женская фигуры отличаются в принципе, также фасоном

Табуретыч

если женщина одела мужскую футболку,значит она уже женская..

Антонина Филатова

мужскую футболку может одеть женщина, а женскую мужчина нет

Жанна ****

У женской покрой немного другой и вырез у горловины больше.

S.
Svetlana .

женская более в обтяг и на женской как правило делают вырез

Татьяна Омск

Цветом и рисунком. А вообще может ничем. Спортивная одежда.

Васька Вася Васек

мужскую женщина наутро может одеть, а женскую мужик,нет !!!

Аринова Аринка

на мужской 10 номер лео месси, а на женской моника беллуччи

Алёна Смородина

Женская снимается ухватившись снизу, мужская - за ворот))

150% Faul

Вот даже как. Интересно)))

Алёна Смородина

а посмотрите, как Вы снимаете футболку и как ваша девушка))))Девушка обхватывает скрещенными руками по низу живота спереди и постепенно поднимая её, освобождается от футболки...))) Мужчина.... берётся за горловину сзади головы и как бы проныривает)))))

150% Faul

Теперь буду за всеми девчонками следить кто футболку снимает))) Очень интересно стало

Гульнара Садыкова

мужскую могут одеть женщины, а женскую мужчина не оденет

В*
Валентина**** ****

Наверное, приталенность, вырез горловины есть у женской?

Ирина Валиуллина

Мужские футболки носят и женщины, а мужчины женские - нет