Вера Носикова

Нравится ли вам педагог или воспитатель, вашего ребенка?

Ответы
Кот Вадик

как только у меня будет ребенок а у него воспитатель, расскажу

Вера Носикова

А ваши педагоги были хорошие?

Кот Вадик

разные, большинство очень достойные люди

Вера Носикова

А сейчас есть такие? Может друзья раскатала ют, какой у них замечательный учитель или воспитатель.

Кот Вадик

да как то никогда разговор не заходил. но наверняка есть

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

НЕТ. ТОЧНЕЕ НЕ ВО ВСЁМ

Вера Носикова

Школа и детский сад?

Вера Носикова

А что бы вы хотели изменить, качество образования или отношение к вашему ребенку, учителем?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ВСЁ. ВЕРНУТЬ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО ,СОВЕТСКУЮ СИСТЕМУ ОБРАЗОВАНИЯ, В КОТОРОЙ МОЯ МАТУШКА ОТРАБОТАЛА 50 ЛЕТ!