Марина К

Человек как хамелеон: белеет от страха, краснеет от стыда, зеленеет от злости, чернеет от горя, синеет от пьянства, розовеет от смущения, и становится фиолетовым от равнодушия) ТЫ какого цвета?

Ответы
Юля Жданова

нет страха кроме как не угодить Богу при нём я не белею,мне не за что стыдиться Бог научил меня не врать поэтому я не краснею,злоба это гниль для костей а я хочу выглядеть привлекательно злоба это грех который ведёт к смерти а я хочу жить вечно поэтому я не зеленею,я не чернею от горя Бог дал мне надежду,я не синею от пьянства потому что знаю свою меру,я не смущаюсь я твёрдо стою на ногах и уж конечно я не равнодушна проповедуя людям благую весть о царстве Бога.А теперь подумай какого я цвета?

Яна Петрова

Сейчас ,чувствую,снова -розовею,но фиолетовый люблю всё-равно,как и сиреневый,значит Я что-многоцветна что-ли?

Жанна Игнатьева

у негров черная кожа, китайцев желтая и так далее с этим что делать?

Инна Геращенко

Я человек очень эмоциональный. Поэтому все цвета вполне применимы

Виктория Крутовских

серо-буро-малинового в крапинку, и глаза красные-красные

Юлик Загоруйко

Белая с ног до головы после снегопада в дом захожу !!!!

Артем Лавцов

Хороший вопрос. В таком случае во мне полный спектр

Gauhar Abeuova

duwa v jizne, v tyajelyh situaciyah, da i vowe liudi raznye j, k srazu uznat', kogo toka

Ig
Igel

А я бело-красно-зелено-сине-розовая и пушистая...

Павел Кан

У меня один недостаток ,когда выпью краснею

Светлана Мещерякова

Я как Российский флаг в фиолетовой оправе))

Рэзел Дэзел

А я хамелион всё зависит от обстоятельств

Василий Савенков

все люди похожи на радугу я не исключение

Hunter Of Dragonflies

зеленого. я спокоен. я огромный океан

Ольга Грановская

белого, сессия подкралась незаметно)

Светлана

в данный момент я как радуга

Киса Мурыся

часто розовею или оранжевая

Та
Татьяна

зависит от обстоятельств

Галина Семенова

без фиолетового и синего

Н. В.

зеленого-цвет молодости)