Li
Lilit

А ты помнишь момент, когда у тебя критическое количество перешло в качество?)😁😉

Ответы
Виктор Шаламов

Конечно помню. И не только у меня, а и у всех. Законы диалектики - они везде действуют. Помню тот момент, когда автомобиль в городе, из-за роста их количества на дорогах, превратился из удобного средства передвижения в обузу, наподобие чемодана без ручки, и бросить жалко и поставить некуда.

Li
Lilit

Супер! Пока это лучший ответ!👍

Ма
Марина

У меня так с моим хобби случилось. Я ради удовольствия занималась ремонтом компов, но их стало так много и это стало подработкой и обязаловкой, что это перестало приносить удовольствие (для меня в данном случае это качественная характеристика)

Li
Lilit

👍спасибо! Интересный факт.

Ма
Марина

Спасибо за вопрос, заставил задуматься)

Андрей Науменко

Нет, у меня ещё не перешло. Видимо, критическое количество не достигнуто. Или прост выхода нет 😞

Андрей Науменко

Думаете?

Андрей Науменко

Возможно. Но от этого не лучше. Ведь никаких изменений я особо не наблюдаю.

Аленка Светлая

Если в детстве мы что то критиковали, то повзрослев стали смотреть на эти вещи другими глазами.

Евгений Кобычев

Несколько направлений этого поступалата философии. Один пример: бегаю больше - бегаю быстрее.

Андрей Павлович

Нет. К тому же, я жуткий бабник. Мне одну девушку за раз маловато. Мне нужно две или три за раз.

Li
Lilit

стесняюсь представить, какого качества то количество🤣

Никто Из Ниоткуда

Помню, пили водку с друзьями......
Утром проснулся и осознал - качественно добрался до дома!)

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Всегда с каждым увеличением количества мы оттачиваем свои навыки, своё мастерство :)))

Игорь Морозов

В качество не помню , а вот когда критическое перешло в реалистическое - это да .

Пётр Баранник

Нет, не помню. Это постоянно ежедневно. И в обратную сторону тоже.👨‍🎓🏛️

Чччч Ччччччч

- Позвольте вас спросить как художник художника: Вы рисовать умеете?

Li
Lilit

Хорошо, что как цитату не оформили😉

Владимир Ефимов

Таких моментов было много. Поэтому многого чего достиг по жизни.

Ве Сы

Нет,но помню,что я всегда количество переводил в качество.

Ве Сы

Нет отнюдь это не игра слов.

Sholpan Baiganatova

Лучше не вспоминать. Не в то качество перешло количество!

Сергей Греков

Не было такого, всегда качество количеству предпочитал.

Дмитрий

Ну да когда ходить научился, говорить и матом ругаться!!!

Ник Ци

После прочтения критики чистого разума Канта 😁😁👍

Li
Lilit

🤔серьёзный результат, но попахивает клиникой😉

Ник Ци

Зато с вумным (начитанным гением) человеком беседую 👍👍😁😁

Li
Lilit

ЗдОрово! Надеюсь, перед зеркалом?))

Ник Ци

А зачем мне на себя внешне любоваться, если изнутри могу на себя смотреть? 😁 😁 😁

Li
Lilit

ну... я так как-то шутить пыталась. Видать, не с тем😉

Оксана Мельниченко

не помню. у меня всегда. одно другому не мешало😜

Семён

Нет, меня по прежнему интересует количество ...

Li
Lilit

Понимаю. Бывают такие престарелые мальчики, которые не думают о качестве. C'est La Vie)

Семён

А кто сказал что я не совмещаю ... ??? Зачем же менять количество на качество, если можно совмещать приятное с полезным ... ???!!!

Li
Lilit

Это ты щас в воздухе переобулся. Да и ладно. Всё равно сути вопроса не понял)😁

Семён

Так объясни престарелому дураку ...!!!

Li
Lilit

Ненене) Я ликбезом не занимаюсь)🌹

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Вячеслав Скульский

помнишь иштар называется. врата в некогда

Li
Lilit

А диалектика тут при чём?🧐

Вячеслав Скульский

хуебетика тут не причём, всё остальное при чём и при как

Li
Lilit

Найух иди, мудило ипливо-сопливое. 🤮