Виктор Суриц

Вам хочется знать, как практически добиваться, чтобы воздух стал чище, там где много автомототранспорта? Оказывается, мы все вместе и с реальной материальной выгодой для себя и для других можем работать в этом направлении, и совершенно независимо от того, кто и где живёт, есть машина или нет. Лишь бы был интернет. Вопрос касается экологии, избавления выхлопа двигателей от угарного газа, к тому же водители получают материальную выгоду. Интересно? Невероятно? Тогда отзовитесь. На моей страничке ес

Ответы
Lucky

🙂 Ну вот на хрена с утра так заморачиваться???

Виктор Суриц

У меня уже скоро три часа дня! 🙂

Lucky

О! Сорри! У нас только девятый час...

Виктор Суриц

Прочитайте в личке, для расширения кругозора.

Lucky

То есть, у Вас сразу сложилось мнение, что мне с утра( моего утра) просто позарез необходимо расширить кругозор..Ок! Воспользуюсь Вашим советом...

Виктор Суриц

Нет, могло бы в личке и до вечера полежать :))

Lucky

Вы опоздали..я прочла... 🙂

Сердар Люман

дррррр

Камила Оганнисян

мне это не интересно

Виктор Суриц

Искренне жаль. Но это Ваш выбор. В принципе, Вы прошли мимо интересной страницы жизни.

Теректинская Црб Теректинская Црб

че??? хуйню не гони!

Виктор Суриц

Прощаю мат на первый раз. Читай в личке.

Галина=)

хорошо

Виктор Суриц

Хорошо, Галина, посмотрите в личных сообщениях. направил дополнительную информацию