Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Твоя душа-ядро,скорлупка- плоть твоя, А в глубине души-Творца узрел бы я. Его сокрытый свет,вглядись-и ты увидишь, Сияет из любой частицы Бытия.(Омар Хайям)

Ответы
Татьяна Есипович

Много лет размышлял я над жизнью земной, Непонятного нет для меня под Луной. Мне известно, что мне ничего не известно!- Вот последняя правда, открытая мной.

Bob Iron

ОДНА ЧАСТИЦА БЫТИЯ ПОШЛА НА КРЕСТ, ЧТОБЫ НЕ ВИДЕТЬ ЭТУ ХРЕНЬ, ЗАДУМАЙСЯ.... (НЕ ОМАР)

Djafar Durgun

Dorogoya mne nujno rovno stolko pit skolka Omar Xayam pil!Ctobi otvetit tebe tak je stixami!Tolko svoimi!

Андрей Зарубкин

здесь нагромождение витьеватых фраз...

Александр Медведев

Омара Хаяма я тоже люблю читать...

Руслан Гимадеев

если стихи наполнены мудростью

Сергей Кудря

хайям всегда был мудрецом

Юрий Кочнев

возможно так оно и есть

Музарт

Трудно не согласиться

Леонид Тихонов

Глубокие слова.

Анатолий Колесников

Замечательно!

Анатолий Колесников

А Вам, Ольга, из соременных поэтов кто близок?

Владимир Кубрин

Впечатляет....

Леля Чужая

согласна

Вадим Фокин

красиво

Aleks Fonrims

красиво