Елена Калаусова

У Вас или у Ваших знакомых было такое: отсутствие детей как наказание за богатство или проступок их или их предков?

Ответы · страница 2
Людмила М

На такие больные темы не будешь ведь начинать разговаривать! А сами люди не спешат этим поделиться

Lady Winter 🇷🇺

наблюдаю эффект "мать жизнь переела" у троюродного брата.. три жены было- детей нет и уже не будет..

Галина Тюлькина

Я с удивлением заметила, что у бездетных пар крепкие браки. А уж у кого и почему, у всех по разному.

Андрей Науменко

Ну что за бред, какое "наказание"? Чистая физиология. Там столько факторов влияют на зачатие...

Сергей Шубин

Это ущерб для всех женщин но вы будете счастливы это вам скорпион сказал и все будет хорошо

Елена Калаусова

С чего вы решили, что у меня будет хорошо

Сергей Шубин

А вы поверте знаку Скорпиона

Елена Калаусова

Хорошо, о великий гуру. А может Вы сказать , в чем именно будет хорошо

Елена Калаусова

Таааак что бы мне захотеть)))

Сергей Шубин

Я вам говорю что у вас все будет отлично

Татьяна

есть знакомые бездетные пары...но не думаю, что это за что-то наказание...так решила природа

Елена Калаусова

Это не догма, у всех по разному. Одна из возможных причин

Suit Man (P-L@M.u)

А как определить, является ли отсутствие детей наказанием? Если, например, детей не хотят.

Елена Калаусова

Я имею в виду очень хотят, но не даёт бог

Suit Man (P-L@M.u)

А. Не привык думать в таком ключе.

Александр Луньков

Были бездетные. Но о том, что это наказание и за что именно, мы можем только фантнзировать.

Юлия К.

наказание за богатство 😂😂😂 утешение для нищебродов, ага у них на лбу написано было

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Жесткий вопрос. Поверьте, если его прочитают те, у кого нет детей, они будут убиты...

Надежда Из Сибири.

Привет, Витя ты просто меня убиваешь...никогда не догадывалась, что у тебя могут быть такие мысли...ты чего?....Спрашиваю тебя уже не первый раз....ответа нет!

Людмила Иовенко

С каждым может случится не дай бог возможно не ВЫ виноваты а ваши предки кто знает?

Ел
Елена

А как доказать ,что детей нет именно из-за этого? А не из-за медицинских диагнозов?

Ел
Елена

Есть просто несовместимость партнёров.Есть психологические барьеры.Часто когда берут ребенка из детдома ,то и сами беременеют в скором времени?А почему такое происходит?Снимается психическое напряжение .

Елена Калаусова

Не спорю, есть и такие моменты. Но встречала, что это все не подходит, но нет детей, что не делают, но явно присутствует что то другое

Леди "Х"

Сейчас живут девочки мужчинами , делают аборты , отсюда и вся свистопляска !☝️

Тыдыщ Ч

И как бы я понял, что это наказание за богатство или проступок их или их предков?

Елена Калаусова

Как то само в голову приходит

Тыдыщ Ч

Как можно такое думать? И зачем?

Ро
Рост

И кто об этом знает или помнит или связывает некие события с сегодняшним днем?

2022!!!

У меня например - просто свой путь - даже не знаю как обывателям обьяснить ))

Та
Татьяна

Думаю, у всех бездетных это кармическое наказание, иногда целого рода.

Та
Татьяна

К сожалению, уже умерла.

Та
Татьяна

Не знаю про него ничего.

Та
Татьяна

Можно сходить к хорошему экстрасенсу (ясновидящему), можно обратиться к иконам святых, например Матроны Московской. Здесь все средства хороши.

Елена Калаусова

Хорошо, спасибо. С наступающим Вас

Та
Татьяна

И Вас!

Виктор Алексеенков

ДА,У МОЕГО БЛИЗКОГО ДРУГА НЕ ВСЁ СЛАВА БОГУ С ЭТИМ,А ПОЛНА КОРОБОЧКА.....

Виталий Качай

Многие знакомые,как наказание воспринимают,как раз.их присутствие.)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

откуда мне знать, какие проступки совершили предки моих знакомых...

᠌᠌

у моих знакомых, у всех есть дети, вне зависимости от количества денег