Оля Юрковская

Кто смотрел фильм "Вольф Мессинг" и как вам?)

Ответы
Марина Светланова

да никак. Я так много в счое время о нем читала, что ничего нового особенно не увидела,что меня могло бы поразить. В принципе фильм сделан добротно,но ничего особенного

El Sk

я,смотрела с удовольствием,потому что ничего не знала об этом человеке,актер мне понравился и сам Вольф тоже..

Сержик Траливали

а ты вроде мне не родня))))И Я РУССКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и живу В РОССИИ

Сержик Траливали

а жиды они....потому что.....Коммунисты они по жизни ......пол рода моего....

El Sk

я всех люблю:)

Сержик Траливали

а они нас нет...мы для них холопы....не живущие в хоромах...но все же родственники..не отрицают...

El Sk

ну и что?это их проблемы

Анатолий Изотов

Никак. Читал в инете, есть оровержения и охаяния, равно как и реальная история оного на сказку похожая более.

Владимир Чибриков

Этот фильм ничему хорошему не научит.Как Вы знаете фильмы снимают по сценариям, а их пишут люди.

Галина Осташко

фильм понравился, а актер, он же ректор Академии, Князев ну просто великолепен

Галина Осташко

Юля, а что же так скромно ответили? Вы видели фильм?

Оля Юрковская

Я Оля. Да. Мне очень понравилось. Игра актеров да и сама постановка)

Галина Осташко

Извините за ошибку в имени. Я рада, что вы смо. трите подобные фильмы Удачи Вам в жизни и успехов.

Оля Юрковская

Спасибо. Вам также)

Галина Осташко

Спасибо

Светлана Скобелева

Посмотрела с интересом, исторические вещи приятно посмотреть

Татьяна Байдалина

Никак .Нельзя в это погружаться дилетантам: наказуемо.

Валентина Леонтьева(Карелия )

я видела и самого Вольфа Мессинга ! фильм так себе ...

Антонина Гончарук

смотрела.но второй раз не хочется пересматривать

На
Наталия

увы, не смотрела и не могу высказать свое мнение

Печалька

Очень нравится.Актера главной роли люблю.

Сергей Рогозин

Фильм как фильм, возможно с долей вымысла

Валентина Леонтьева(Карелия )

характер у тебя ..мягко говоря , ..не простой !! все принимаешь близко к сердцу и забываешь о чувстве юмора ! надо легче ко всему относиться и лишнее пропускать мимо ушей -тогда и сердцу будет легче

Сергей Рогозин

Ты первая, кто мне говорит что у меня с чувством юмора не совсем ладно, хотя со стороны конечно виднее, но среди моих многочисленных друзей бытует иное мнение, а вот поверхностно или отрешенно относиться к серьезным делам не умею, и пытаюсь начатое доводить до логического завершения, но уж очень это порой не просто это бывает, иногда мешает излишняя упертость или принципиальность, назвать можно как угодно, и прогибаться не научился а это нынче непрактично. У меня всегда была и есть позиция, долгое время я мог с уверенность сказать что нахожусь в состоянии гармонии с собственной совестью, сейчас уже похвастаться этим не могу, приходится наступать себе на горло, а это очень дискомфортно. Сегодня в политике комфортно лишь абсолютным циникам. А отсюда и болячки возникают, ну ладно что то меня разобрало .......

Сергей Рогозин

Ты первая, кто мне говорит что у меня с чувством юмора не совсем ладно, хотя со стороны конечно виднее, но среди моих многочисленных друзей бытует иное мнение, а вот поверхностно или отрешенно относиться к серьезным делам не умею, и пытаюсь начатое доводить до логического завершения, но уж очень это порой не просто это бывает, иногда мешает излишняя упертость или принципиальность, назвать можно как угодно, и прогибаться не научился а это нынче непрактично. У меня всегда была и есть позиция, долгое время я мог с уверенность сказать что нахожусь в состоянии гармонии с собственной совестью, сейчас уже похвастаться этим не могу, приходится наступать себе на горло, а это очень дискомфортно. Сегодня в политике комфортно лишь абсолютным циникам. А отсюда и болячки возникают, ну ладно что то меня разобрало .......

Валентина Леонтьева(Карелия )

может что то я и не так поняла в твоем характере ...меня тоже не все понимают такой какая я есть ...обычно с первой минуты знакомства , мне говорят , что я слишком строга и серьезно , но минут через 15-20 об этом нет и речи ! я очень коммуникабельна , хотя лидер по натуре , но умею расположить к себе и люди дорожат и дружбой со мной и тем что рядом работают -всегда помогу , но и сюсюкать не стану если что не так !1со мной считаются и ...побаиваются !!

Сергей Рогозин

Все в порядке!

Сергей Рогозин

Фильм как фильм, возможно с долей вымысла

Анна Травкина

Ой не советую смотреть слабонервным. : )))

Людмила Володина

нормально можно один раз посмотреть

Андрей

фильм не плохой- посмотреть можно!

Салима Беисова

смотрела конечно же все замысел

Нур Баймухаметов

не смотрел.и по тому ни как

Наташа Кусова

Запомнила красивую жену

Реонатта Захарова

Это его жизнь, судья Бог.