Изо_Льда)

Интересно... почему бывают толстыми воспитатели? Ведь с детьми так много дел))

Ответы
Алексей Ермохин

А я почему то чаще видел очень даже стройненьких!!! А какое Ваше любимое произведение из классики на фортепиано? На синтезатор есть самоучитель пытаюсь свою любимую мелодию выучить блин всё пальцы запутал🤣🤣🤣

Алексей Ермохин

А какую тематику предпочитаете ? Или просто по настроению?

Изо_Льда)

Всё по программе)))) по музыкальному воспитанию по каждому возрасту. От 1,5 лет до 7 класса))))

Алексей Ермохин

Так Вы музыкальный педагог????!!

Изо_Льда)

Да))

Алексей Ермохин

Возьмите меня в ученики!!! Я буду оооочень послушный

Инка Всесвятская

может , вы не в курсе, но толстыми бывают не только от недостатка движения или огромного поглощения пищи, а и из-за нарушения обмена веществ, из-за ряда заболеваний

Viktor Nnn

но ведь в детсадовской столовой так вкусно кормят! а ребятишки народ вредный. стараются улизнуть от обеда или полдника😃. не пропадать же добру.

Изо_Льда)

)))

Viktor Nnn

🙂

Таяна

Я, когда в садике работала, тоже прилично набрала... при том, что мне сложно набрать. Питание такое... не успевала расходовать полученные калории...

Таяна

Последний прием пищи за пару часов до сна должен быть...

Изо_Льда)

Я знаю свой организм.

Таяна

А я знаю как правильно питаться, какой размер порций должен быть... знаю как правильно худеть...

Изо_Льда)

Это я тоже знаю))) объем одного стакана)))

Таяна

Нет. Ладошки вместе сделайте ложечкой - это и будет размер вашей порции... перекус - горсть.

Stanger

бывают еще заболевания обменных веществ.. А бывают гормональные проблемы. Проблемы работы гипофиса... некоторые даже говорят, его вырезают...

Ина Ева

толстыми бывают не только воспитатели, среди которых есть и не толстые, а кто угодно может потолстеть (и это пишет не толстая особа))

Кравцов Владислав

А они не делают ничего. Так же как основная масса учителей, врачей, полицейских и прочих бюджетников. Считают, что им платят мало.

Изо_Льда)

У меня 20 лет пед стаж. Учитель музыки. В садике только месяц работаю). Я пахала. Мне даже в учительскую некогда было ходить. Да и не хотелось))

Кравцов Владислав

Далеко не все такие. Я много сталкивался с "спецами", думающими, что приход на работу уже полная оплата, а что-то делать отдельный тариф

Fire Storm

основных вариантов 3 - либо она не особо следит за детьми, либо полнота возростная, либо у воспитателя нарушение обмена веществ

Fire Storm

вот мне всегда интересно какая будет реакция оптимистов если они сталкнуться с реальностью где нибудь в Сомали - они застрелятся, сойдут с ума, или будут до упора убеждать себя в том что всё нормально в плоть до момента расстрела

Изо_Льда)

Кто Вам сказал, что моя жизнь малина?) Была)))

Fire Storm

малина не малина, а вот врабстве где нибудь в Танганьики вы врятле были и поверьте очень мало в нашей стране тех кто имеет моральное право говорить что пережил что то подобное

Изо_Льда)

Вот пиявка))))

Fire Storm

кто же для вас тогда писимист, или фаталист

Ведающий.

Это психологический маневр!) обычно у внучат все бабушки в теле, а бабушка не может быть злой))) исходя из этой логики.

Изо_Льда)

Ааааа)))

Ведающий.

Поэтому толстый человек, априоре кажется добрым)))

Изо_Льда)

Кажется

Ведающий.

А там уж, как пойдёт.

Александр Кива

как правило, толстыми бывают люди, употребляющие высококалорийное питание, что и наводит на некоторые размышления

Алекс Венцель

Склонность к полноте это наследственность и широкая кость...Это уж кому что досталось от родителей по наследству...

Кир

просто они игнорируют семейные обязаности, ссылаясь на то, что у них много дел во вверенной им группе!!! ))))

Изо_Льда)

)

Кир

и всё)))

Светлана Мейтина

Я успеваю поесть--1 раз в день---иногда--2 раза,но размер---48--это большой! Вот Вам и много дел!

Изо_Льда)

Я только обедаю) на работе

Светлана Мейтина

Я---ем только дома--обед или ужин.А какой у Вас размер?

Изо_Льда)

Тоже большой)) 50. Рост 170.

Светлана Мейтина

А у меня---ещё меньше--164.Просто нужно обращать внимание на состав пищи.Я позволяю сладкое и солёное--а это нужно сократить до минимума.

Изо_Льда)

Я не переживаю) сейчас с детьми больше двигаюсь, чем в школе. Уже минус 4 кг за 4 недели работы в садике

Светлана Мейтина

О! Это хорошо! Так и дойдёте до 46 размера. 🖼

Гена Лозовой

это не воспитатели-просто их приняли на работу по блату-а они вчерашние торговцы с рынка

Виктор Правдин

Напомнило - — О Боже! Что у тебя с фигурой?!
— Ну, у меня двое детей…
— И что? Ты их съела?!

Vesta

А что, у нас только воспитатели толстые? Лично у моих детей были красивые воспитатели.

Glаdiator (Woodland, Са)

Если бы они по настоящему были заняты этими делами, то не были такими толстыми.😏

Изо_Льда)

+

Инрис Кирова

Это у воспитателей нервные клетки в огромном количестве накапливаются под кожей.

Семён Семёныч Горбунков

Не все дети доживают до вечера..... Потому и воспитатели толстые!!😜

Несс

и что??? с возрастом и не только...Это же не тренеры..Да и тренеры бывают толстыми