Ян
Яна

Насколько сильно вы вскормили эго и отождествились с ним?

Ответы · страница 2

Эго аква вита пребо.

W W

Вроде его и небыло

Ян
Яна

Боль расставания лишь в уме! Человек страдает из-за эго! Он хочет удержать то, что ему не принадлежит! Хочет обладать! Но всё, исключительно всё, даже тело, даны ему на время! Если бы человек любил , то он не стремился бы к обладанию! Лишь эгоистическая личность стремиться обладать другими!

W W

Хорошо, но так много людей в мире, как найти свою настоящую любовь?)

Ян
Яна

В сердце! Только в вашем сердце настоящая любовь! Её не нужно искать, она всегда была и будет в вас!

W W

А? Да... Шутка. В чем суть нашего разговора?)

W W

А, точно. Продолжу их писать)

Серик Рустимов

Оно растворилось!

Серик Рустимов

Эго - это вовлечение в свои мысли! Если не воспринимать их серьезно - все нормально!

Ян
Яна

Как вы научились не воспринимать их всерьёз?

Серик Рустимов

По часу каждый день в течение двух трех лет!

Серик Рустимов

Сидеть на стуле с закрытыми глазами в тишине и наблюдать за ощущениями в теле и мыслями! Пока не обнаружите самого наблюдателя!

Ян
Яна

А сам наблюдатель это тот, кто вне мыслей! То что всегда есть. И что дальше, после того как наблюданул ?

Ян
Яна

Сидеть на стуле с закрытыми глазами в тишине и наблюдать за ощущениями в теле и мыслями! Пока не обнаружите самого наблюдателя! Как часто это нужно делать?

Ян
Яна

А если я за пять минут обнаружу наблюдателя?

Остановите Вите Надо Выйти

Жрет без устали )

Остановите Вите Надо Выйти

Хороший аппетит.

Юрий Молотов

Мы не раздельны

Юрий Молотов

Я и моё Эго

Сергей

🤔А, кто ет?😂

Сергей

Эго?)))

Сергей

Лан, там если-б я спросил чо значит "альтер-эго"...🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей

)))

Брутальный.

даже не знаю.

Брутальный.

запудрили мне мозги совсем.

Ян
Яна

Вы себе льстите! Было бы что пудрить!

Noname

Сверх овер9999

Noname

Хдэ

Noname

Нит

Марина

Яна?

Ян
Яна

Ты экстрасекс! У тебя третий глаз?

Ян
Яна

Прекрасно) жизнь прекрасна) обнимаю) добрых снов желаю) кстати у меня телефон как-то сам сделал второй аккаунт! В моих планах этого не было.

Марина

Нифигасебе, а зачем тебе их два? Сама с собой разговаривать?

Вера Гудкова

нет

Вера Гудкова

не вскармливала