Инна Лукашова

Вчера встретила свою бывшую ученицу! Была прогульщица, практически не училась! "Воевали" мы с ней, даже ссорились серьёзно! А при встрече бежит с радостным возгласом: "Инна Васильевна!" Уже замужем, большое пузико, мамой вот-вот станет!!! Расцеловались, наобнимались!!! И ведь заметно, что от души!!! А отличник, случается, пройдёт и не посмотрит... Почему так бывает???😏

Ответы · страница 3
Юрий Васильев

Вы душу вкладывали а отличники часто бездушные карьеристы они от Вас взяли и забыло

Юрий Васильев

сам маленько попедагогствовал, мать учителем много лет , сестра директор школы

Инна Лукашова

Ясно. Поэтому и в курсе.

Nikolai Garskov

...А это он виноват. Хочет избежать ответственности и алиментов! Все естесственно.)))

Лариса

Отличник не хочет делиться своей славой, достижениями. Типа, он сам всего достиг. .)

Лариса

Знаешь, как -то смотрела передачу про Филиппа, преподаватель его рассказывала, он просил её научить его петь, обещал памятник поставить золотой за это )))даже не позвонил. . . Не до мелочей, звезде сейчас )))человек такая скотина, я тебе скажу )))

Лариса

Не грусти )))🌹🌹🌹🌹🌹

Лариса

)))😊

Рома Дюканов

Потому что прогульщики всегда лучше отличников, они никогда непосмотрят с высока

Peter Smetanin

Душа.... Она у одних чистая а у других - гнилая. И не зависит это от успехов в учебе....

Алексей Прибылов

вырастили отличников с высоким самомнением...... а двоечники от души всегда жили...

Елена Ломовская

А трудные дети умеют быть благодарными)) меня сейчас повзрослев зовут мама Лена))

Bлaduмиp

Амбиции у отличников большие и часто в жизни они обижены судьбой наши отличники

Bлaduмиp

так бы хотел ее увидеть в каком городе она не знаю

Самая Счастливая)

🙂 Я нашла в одноклассниках свою классную)и добавила в друзья).Через одноклассников своих нашла)-там фамилия у неё девичья,только по лицу сначала узнала).Хулиган-поэт)🤗

Надежда Из Сибири.

А моя первая учительница ещё и моего первого сына учила

Инна Лукашова

Да. Так часто бывает!

Надежда Из Сибири.

А я и не знала....она во второй четверти пришла

Huкoлa

Потому что она (ученица) понимает вы в неё больше труда вложили, чем в отличника.

Радость

Больше внимания было "трудной" ученице. А отличник все успехи себе присваивает)

Радость

💐

Радость

🖼

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Кручинин

Все зависит от человека... Кто и как (и где) учился - здесь совершенно ни при чем...

Бахром_С

так и есть в жизни - они как раз и будут ценить ТРУД учителей после (к сожалению)

Инна Лукашова

Да.....

Бахром_С

В какой-то момент и я проработал в школе (давно было)- встречаю как раз таких своих учеников))))

А Может Быть

Хороший человек значит она и ваши старания в отношении неё не пропали даром

Дмитрий

Отличника, небось, мучила-заставляла учиться, а эта-лишь бы на уроки ходила.

Соня

У девочки-всё хорошо! Счастливые люди-все добрые) И важно кто и как учился.

Соня

Я ошиблась И НЕ важно кто и как.....🌹

Лида Бавинова

в них гордыни много - привыкли к вниманию они и ждут того же в жизни также.

Виталий Качай

Плохие ученики требуют бОльшего внимания,поэтому и отдача от них больше.

Александр Лепа

Получается что надо удовлетворительниц готовить в школе а не отличниц)))

Инна Лукашова

Получается, что так, Сашуленька!!!😁 😘

Mr. John Doe

А у Вас с ней более частый и более честный контакт был в годы обучения.)))

Mr. John Doe

Это правда. У меня до сих пор очень тёплые чувства к учителям, которые меня драли, как сидорову козу. До сих пор стараюсь писать и говорить на классическом русском, помню некоторое количество английских стихов в оригинале и ещё некоторое количество вроде бы ненужной информации - видимо, качественно драли....😄

Инна Лукашова

Вот умочка!!!!!!😘

Mr. John Doe

Осознание - оно потом приходит. Сначала - злобная невосприимчивость.))

Инна Лукашова

Согласна!

Oleg Slesarev

Верно заметили. Так почти всегда и бывает. Отличники снобы, чаще всего.