Инна Лукашова

Вчера встретила свою бывшую ученицу! Была прогульщица, практически не училась! "Воевали" мы с ней, даже ссорились серьёзно! А при встрече бежит с радостным возгласом: "Инна Васильевна!" Уже замужем, большое пузико, мамой вот-вот станет!!! Расцеловались, наобнимались!!! И ведь заметно, что от души!!! А отличник, случается, пройдёт и не посмотрит... Почему так бывает???😏

Ответы · страница 8
Ле
Лета

Такие дети чище

Анатолий Корольков

жизнь она такая

Anatoliy Kofman

Это душевность

Инна Лукашова

Видимо, так....

Инна Лукашова

Да....

Anatoliy Kofman

Кто в эмоциях у того выего молодость беззаботная, а логикам вы уже прошлое

Сергей Чупин

они деловые (((

Инна Лукашова

Хорошо!

Инна Лукашова

Учитель.

Сергей Чупин

Какой предмет? у меня сестра учитель ИСТОРИИ!

Инна Лукашова

Черчение, ИЗО.

Александр Фейлер

многое поняла

Ля
Ляся

Люди разные ...

Jaloliddin Mufarakhov

это. случайно

Jaloliddin Mufarakhov

я тоже. учителем. был. все. ученики. хорошо. относиься. сомной

Миша Суржинский

бывает милая

Владислав

Такова жизнь

Евгений Бамбуров

да ху на них

Кирилл Морозов

Вам честно?

Инна Лукашова

Естественно!

Кирилл Морозов

Бестолково буду писать, поскольку много. Поэтому выжимки. Учительница, которую я уважал, которая была коммунисткой, учила меня всему тому-этому. Сын ее в Финляндии свободно живет, капиталистом.)

Инна Лукашова

😏 Бывает....

Александр Пантелимонов

воспитание

Андрей Лященко

Бывает .

Просто Человек

Жизнь.

Просто Человек

Не переживайте. Вам низкий поклон, как Учителю. Все мы помним Своих Учителей. И как Женщине, пусть это будет для Вас подарком этим ранним утром. И пусть улыбка сияет на Вашем лице. 😉

Инна Лукашова

Спасибо, Валерий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😁 🙏

Павел Ельчин

Se la vie

Павел Ельчин

А здороваться надо всегда. Ну это я так думаю.

Инна Лукашова

Конечно.