Капа Магна

Куда вы деваете кабачки, помидоры, яблоки, морковь, свёклу, тыкву и прочие дары счастливых обладателей дачных угодий? (Вопрос к безземельным)

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Морковь, свекла, тыква могут храниться долго, так что вопроса нет. А кабачки и помидоры в заготовку. Ежели принесут.)) Пока мне досталось ведро яблок. Проварила, теперь сушу в духовке, будет что-то вроде мармелада.

Капа Магна

Молодец вы какая)

Ма
Маргарита

Что-то замораживаю, что-то готовлю, а что-то не успевает дождаться своей очереди и прямиком направляется в мусорку...))

Капа Магна

Эх, Маргарита) так знакомо...)

Ма
Маргарита

Но.... Бывает, так вкусно!!!!! На днях как раз потушила картошку, капусту, кабачок, перчик сладкий, отдельно пассировала много морковки, потом туда же кинула помидоры.... В конце все вместе соединила, и получилось оооочень вкусно! Правда, если взять всего по чуть-чуть, то все равно получится огромная бадья....не знаю, съем ли.....)))

Капа Магна

Очень понимаю)

Ирина Карпова

кабачки- икра. помидоры, лук, перец морковь- салат глобус.из тыквы джека вырезаю...остальное сваха консервирует.

Капа Магна

Спасибо. Вы героини со снохой

Ирина Карпова

это она героиня...мне привозят овощи и я так немного готовлю.зять- 6 сын в семье- старается для всех!!!

Капа Магна

Моё уважение🌹

Ирина Карпова

и наше огромное тоже..21 у нее др- будем поздравлять!

Капа Магна

Представляю этот праздничный стол!))) Здоровья и счастья

Ирина Карпова

обязательно! и вам тоже всех благ!

Капа Магна

Спасибо, Ирина)

Ирина

Готовлю из них что-либо по мере необходимости. Из яблок и груш - сок. варенье, и так просто на еду

Капа Магна

Ирина, вы героиня)

Ирина

Почему? Меня и готовым угощают - вот это геройство: собрать, обработать, расфасовать и потом привезти ещё

Капа Магна

Я именно об этом

Ирина

😉🌷

Владимир Павлов

Нуу... я как-то раз посадил помидорчики...вышло, что новый сорт вывел.....до нового года висели....)))

Татьяна

У меня есть земля и излишки урожая раздаём даром друзьям, соседям и знакомым

Вл
Владимир

Часть даров используем в своей семье, другую часть отдаем третьим лицам...

Виктор Дубилей

Едим , и немного остается . А то что остается сьедаем еще и нп хватает

Леонид Смирнов

А, валяются дома по разным местам. Испортятся, опять на огорд в кучу.

Алексей Пимяков

я дачник . привез помидоры огуречки и яблочки малины и сливы желтой

Вика Родионова

Если к безземельным..то глупо как спрашивать ибо их у них нет....

Капа Магна

Вовсе не глупо. Люди сознательно уходят от дач, так им знакомые свой урожай впихивают. Буду знать, что вы умны.

Вика Родионова

Не впихнут если отказаться у нас не принято такое

Ирина Цветкова

Сначала покупаю, потом готовлю. Земельные излишки продают

Неголубой Огонёк

пл..ть яблоки креснику вести нада...забыл...а мож хрен с ним

Капа Магна

Как угодно)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

спроси ещё куда девают кал с припиской(для безтуалетных)

Капа Магна

Весьма галантно. Вы зачем это делаете? У вас лично ко мне претензии?

Байкер Эндуро

Откуда у безземельных эти корнишоны и прочие сельдереи?

Капа Магна

Подарки добрых земледельцев

Байкер Эндуро

У меня их нет. У нас так не принято и я не понимаю что это

Капа Магна

Я тоже не совсем понимаю. Но тем не менее

Байкер Эндуро

Ну ладно, проехали непонятки.

Александр

🖼 Лишнее раздаю хорошим людям.

Капа Магна

Ого)

Александр

Недавно одна дама из спрашки прислала мне две банки варенья.

Николаус

Заготовки делаю,как закупки оптом делают безземельные!

Niemand Против Войны

И на чом вы ваще передвигаетесь (вопрос к безлошадным)

Ирина Славянка

У нас этого нет. Что в магазине купили, то и поели🙂

Капа Магна

Может, это и хорошо

Ирина Славянка

Нормально!

Андрей ((

Да куда... Съедаю с удовольствием и благодарностью.