,,
,,,

почему Вы мокнете,а ко мне под зонд не идете?

Ответы
Ка
Калипсо

потому что зонд-это инструмент для протяжки кабеля (проводов) в каналах (трубах) строительных конструкций. В основном бывают нейлоновые и стальные.
Зонд — медицинское оборудование
ЗОНД (Защита От Несанкционированного Доступа) — компьютерная программа для управления доступом в интернет провайдера Акадо (на бывшей территории провайдера Миг-Телеком)
Метеозонд — метеорологический зонд
Зонд — элемент измерительной системы
Зонд — серия советских космических аппаратов использовавшихся для отработки конструкции космического корабля для пилотируемого облёта Луны — «Л-1»
Космический зонд — устоявшееся название ряда автоматических межпланетных станций, предназначенных для глубокого исследования межпланетного пространства и/или удалённого изучения какого-либо небесного тела. Где там прятаться-то?

Тбнкц Илькаим

дождь теплый осенний прошел приятно погулять подышать азоном

Дина Нестерова

я просто вас не вижу,да и вы мне не предлагаете))))))

Евгений Камашев

У меня свой есть,да вы и не приглашали....

,,
,,,

если свой есть)))))))

Эльвира Окорокова

потомучто зонд от дождя не спасет...

Тбнкц Илькаим

я уже дала ответ куда он испарился

Александр Боровков

Страшное дело эта кишка!

Борис Афанасьев

ИДУ БЕРИ МЕНЯ

,,
,,,

ок))))))

Валентина Власова

я -ИДУ!

,,
,,,

хорошо)