Елена Шевченко

Подскажите, чем можно заменить рукав для запекания, хочу запечь куриные ноги. Фольги тоже нет )

Ответы
Жанна Щербакова

или простым пакетом(дырочки только иголкой сделайте) а очень вкусно когда просто в банку стеклянную...курица лук морковь...опять курица накрыть металической крышкой....получается офигенная курица в собственном соку

Елена Шевченко

Спасибо 🙂

Жанна Щербакова

Попробуйте ооочень сочная куроска...но лучше если будет курица а не филе...в филе сока маловато....тогда уж бедро с крылышками....

Сергей.

Не уверен что правильно подскажу. Но мой сын делает так. Разрезаную курицу он кладёт в 3х литровую баку, туда же лук, чеснок, помидоры, ну в общем всякую ботву, и в духовку. С картошкой да под самогоночку - КЛАСС.

Елена Шевченко

Спасибо 🙂

Наталья Северная

недавно рецепт где то вычитала,что можно в 3-х литровой банке запекать курицу ... крышечкой металлической не забудь прикрыть,а что бы банка не лопнула ставить адо в холодную духовку ...

Елена Шевченко

Спасибо !

Анастасия Глизница

можно просто с майонезом или с сыром по вашему желанию на сковороде или в духовке будет одинаково вкусно. приятного аппетита!

Татьяна

бывает серая обёрточная бумага - из такой раньше пакеты для сахара делали - вот в таком пакете куры очень вкусные получались.

Алмаш Рахматова

Когда не было рукавов и фольги хозяйки готовили курочку просто в духовке, без особых рецептов.

Люб Любавишна Любава

Обыкновенная бумага - можно листы из тетради, промасливаешь их и на здоровье пеки

Надежда Снигир

Как раньше жарили? Специями смажьте ножки и в духовке зажарьте. Вкусно и очень.

Марина Осянкина

ничем так положи на противень и помажь майонезом или маслом растительным

Галина Степанова

Банкой . Закрыть крышкой. В холодную духовку. Разогревать постепенно

Наталия Ревоненко

В стеклянной банке вкусно получается,ставить в холодную духовку)

Наталия Ревоненко

В стеклянной банке вкусно получается,ставить в холодную духовку)

Татьяна

Могу предложить на соли ,только курицу целиком ,очень вкусно

Елена Шевченко

Да, знаю, готовила. Спасибо. Мне тут предложили в стеклянной банке. Попробую 🙂

Татьяна

Пробовала , нарезать натереть солью с чесноком перетёртые , тоже ничего , только в холодн духовку

Татьяна

Пробовала , нарезать натереть солью с чесноком перетёртые , тоже ничего , только в холодн духовку

И)
Ирина )))

Есть такая бумага валька.она ещё используется для компресса

Ольга Иванова

не знаю. я в таком случае просто жарю или тушу с овощами.

Koteikо

А просто взять и в духовке запечь религия не позволяет?

Pfyelf

Обычный бутыль или банка подойдут...

valia201046

На противне или в форме для запекания - в духовку.

Константин Марсов

Просто купите фольгу! Она лучше всяких рукавов)

Наталья Левченко

куриные ноги и без рукава хорошо запекаются

Нежная Принцесса

Сделайте с помидорами и фаршом так вкуснее