Тай О.

Вопрос мужчинам.Вы лежите между геем и Меган Фокс,к кому Вы повернетесь спиной?

Ответы
Саня Нездийминога

я как то несчитаю,людей,с неординарной ориентацией,какими то ни такими.просто у каждого человека свои потребности.а спиной поворачиваться,в сегоднейшей жизни,опасно к любому.

Берик Ешимханов

дурацкая ситуация=))), я нахер пну гея, постараюсь не набить ему морду. Извинюсь перед Меган за столь мужланское поведение и .....=)

Анастасия Терновская

Думаю для мужчины будет безопаснее если он традиционной ориентации , что он повернется спиной к Меган Фокс

Саша Игнатов

Ну вопервых я сними бы не лежал я лежал бы сосвоей девушкой и повернулся бы к стенке

Kezzz...

встану и уйду. но сначала ухуячу пидораса какой нить табуреткой до полусмерти)))))

Дмитрий Максименко

просто положите Меган на себя сверху и не авжно спиной или лицом к себе. ВОТ!

Евгений Владимирович

а вариант сверху не рассматриваеться( имееться ввиду лисичка конечно же))

Александр Укрещенок

Между мущинами не ложусь. С удовольствием могу лежать между женщинами.

Дмитрий Кот

вопрос не к кому я спиной повернусь, вопрос в том как я туда попал ???

Евгений Черный

)))))))))блин,да лучше застрелиться, чем в такой ситуации оказаться)))))

Анатолий Сергеев

оставлю их наедине.им есть чем поделится.впечатлениями и только..

Игорь Иванов

как я уже сказал я лучше встану уйду...Думаю это правильный ответ)

Игорь Анисимов

такой ситуации не может быть что бы я рядом с пидаром рядом (((((!!!!

Евгений Третьяков

я вообще там не смогу ни когда оказаться особенно рядом с геем!

Виолетта Валетова

))) прикол в том, что геи бывают активы и пассивы.. какой с ним ?

Леонид Орлов

Геи - извращенцы, Маган Фокс не знаю, нокажется уйду от обоих

Татьяна Андреева

а кто сказал, что я с кем-то лягу?! мне и так неплохо спится! 😛

Александр Дувалкин

на спине буду лежать 😄,а приспичит то к спиной к женщине 🙂

Санек Иванов

к Меган Фокс. Пускай пока обнимет и прижмется. А уж потом..

Mарина Полякова

Я ,на месте мужчины, гея в свою постель не приглашала бы))